18 октября 2016
Голливудский актер Алек Болдуин и его жена Хилари снова стали родителями 13 сентября. Пару заметили на прогулке с крошечным сыном впервые после радостного события.
Алек и Хилари Болдуин выглядели счастливыми и беззаботными на прогулке по Нью-Йорку, США. Супруги взяли с собой малыша Лео, которому едва исполнился месяц, и свою старшую дочь – трехлетнюю Кармен.
Актер не сводил влюбленных глаз с жены, которая катила коляску с дочерью и несла в теплой переноске сына.
Отметим, что Хилари удивительно быстро пришла в форму после родов. Женщина не делает тайны из своих способов похудения и активно делится ими в своем Instagram. Жена Алека старается правильно питаться и любую свободную минуту проводит в тренажерном зале.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тарабарова замилувала зимовим дозвіллям із дітьми 30 декабря 2025
Співачка Світлана Тарабарова, яка разом зі своїм чоловіком Олексієм виховує сина Івана і двох доньок, Марію та Поліну, за компанію з малечею і собі поринула в зимові розваги просто неба.
У США зіткнулися два гелікоптери, є жертва 30 декабря 2025
Федеральне авіаційне управління (FAA) США описало аварію як зіткнення у повітрі гелікоптерів EnstromF-28Aта Enstrom280Cнад муніципальним аеропортом Гаммонтона.
Путін зробив заяву щодо війни в Україні 30 декабря 2025
Росія "продовжить виконувати завдання" повномасштабного вторгнення в Україну, наголосив очільник Кремля.