Алек и Хилария Болдуин потеряли пятого ребенка

10 апреля 2019

Ранее Хилария сообщала о возможном выкидыше

 

 

На днях 35-летняя супруга голливудского актера Алека Болдуина Хилария на своей странице в Instagram опубликовала неожиданное сообщение. Женщина сообщила, что беременна пятым ребенком, однако есть большая вероятность выкидыша.

Теперь же Хилария сообщила всем грустную новость – сердце малыша больше не бьется: "Сегодня УЗИ показало, что сердцебиения больше нет...Все кончено...Но у меня есть сильные и удивительные сердцебиения рядом. Я окружена такой любовью, и мне так повезло. Спасибо всем за внимание, за вашу поддержку и за то, что поделились своими личными историями. Мы сильнее вместе ... Я надеюсь, что этот разговор будет продолжаться и мы будем держаться вместе и в прекрасные, и в сложные моменты жизни. Всем любви".

 

 

 

В предыдущем сообщении Хилария писала: "Я хочу поделиться с вами тем, что, скорее всего, у меня случится выкидыш. Я не хочу скрывать это от вас, просто потому что это не очень позитивная новость". Она также призналась, что у эмбриона было сердцебиение, но слабое, и ребенок слишком медленно рос.

Алек и Хилария поженились в 2012 году, до этого они встречались год. У пары четверо детей: 5-летняя Кармен, трехлетний Рафаэль, двухлетний Леонардо и Ромео, которому всего 11 месяцев. У Алика также есть 23-летняя дочь Айрленд от брака с Ким Бесингер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Розмитнення авто у "Дії": Рада підтримала законопроект 25 апреля 2024

Розмитнення авто у "Дії": Рада підтримала законопроект

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше