3 ноября 2019
Популярный украинский ведущий и влогер Александр Педан, который признался в изменах, откровенно рассказал об отношениях с коллегой Сергеем Притулой. По его словам, они общаются, однако работать вместе телеведущим сложно.
"Все думают, что мы брат и сестра, или мы семья, я не знаю. Ну мы даже не кумовья. То есть мы друзья, мы в абсолютно нормальных отношениях. Серега может задавить, он сильный, он альфа-самец. Он один из тех, кто воспитывает сильный стафф, сильных людей. После Притулы не боятся ничего. Я с ним ставлю себя на равных. И я, наоборот, его постоянно троллю, поддеваю и т.д. Он за это, наверное, мне кажется, мы с ним об этом говорили, ценит наши отношения. Я у него многому научился, мне было прикольно тянуться за ним. Потом, когда мы вышли на равных, нам стало немножечко тесно. Наверное, поэтому мы и разбежались. Абсолютно нормально, без ссор", – вспоминает Педан.
На вопрос, согласился ли бы Александр Педан вести проект с Сергеем Притулой, отвечает неоднозначно: "Так чтобы очень хотеть – нет. Но отказываться бы я не стал. Мы за этот момент повзрослели".
Ранее мы также писали, что Александр Педан неудачно разыграл Лесю Никитюк. В ответ "Богиня ламината" придумала не менее оригинальное наказание для Педана.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чорний чай підтримує здоров'я серця та судин і нормалізує рівень холестерину 14 марта 2026
Якщо ви полюбляєте чорний чай, то дуже правильно робите.
У Кенії затримали китайця, який намагався вивезти дві тисячі мурах 14 марта 2026
Комах він заховав у пробірках та паперових рушниках у своєму багажі. Правоохоронці підозрюють, що чоловік може бути причетний до міжнародної мережі контрабанди екзотичних комах.
Новий електрокар Alpine A110 вразить унікальною батареєю 14 марта 2026
Новий електрокар Alpine A110 вразить унікальною батареєю