Александр Педан об изменах избраннице: "Я был молод"

1 ноября 2019

Телеведущий признался, что изменял жене до свадьбы

Украинский телеведущий и влогер Александр Педан признался, что изменял своей супруге Инне, однако до свадьбы. По словам шоумена, он не уверен, что это можно назвать изменой.

"Смотрите, я был молод, и был период, когда мы встречались с моей женой. Вот в тот период... Можно ли это назвать изменой, я не знаю. Хотите – давайте называть", – признается ведущий.

После свадьбы, как утверждает Александр, он был верен своей жене. Кроме того, шоумен вспомнил, как сделал предложение Инне. Стоит отметить, на тот момент Педану был всего 21 год.

"Слушай, у меня умная жена. Она такие стратегические вопросы решает за меня. Я ходил, я же не знал, что они уже там все меня женили, вся ее семья. Я начал у нее подживать. Пожил там полгода. Мы поехали к жене в деревню, на всякие праздники. Ну и тут дед говорит: "Так что, я уже рублю свинью?". Я говорю: "Рубите". Я не знал, что свинью рубят на свадьбу, ребята, я не знал этих всех прикольчиков", – говорит Александр.

И вскоре будущий телеведущий решился сделать ответственный шаг.

Правильный код для фоторепортажей

"Я купил кольцо, сделал ужин у мамы дома, пригласил жену, на колени, все красиво, все плакали, я тоже", – вспомнил Педан.

О сложных ситуациях в отношениях с супругой, а также с коллегой, телеведущим Сергеем Притулой – узнайте в сюжете "Зіркового шляху".

Ранее мы также писали, что Александр Педан неудачно разыграл Лесю Никитюк. В ответ "Богиня ламината" придумала не менее оригинальное наказание для Педана.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мадонна зробила фотосесію в прозорій сукні українського бренду 15 сентября 2025

66-річна Мадонна невтомно демонструє, що вік - це лише цифра і вже точно не причина ховати свою сексуальність і пристрасть. Саме їх співачка завзято демонструє на всіх останніх фотозйомках, якими ділиться у мережі. 

Олександра Заріцька в екстравагантних окулярах показала свої нью-йоркські вихідні 14 сентября 2025

33-річна солістка гурту Kazka Олександра Заріцька поїхала до Нью-Йорку та наробила там атмосферних кадрів. 

У Непалі жінка вперше очолила уряд після масштабних протестів 14 сентября 2025

Сушіла Каркі відома своєю жорсткою позицією проти корупції. У 2016 році вона стала першою жінкою-головним суддею Непалу та ухвалювала резонансні рішення проти високопосадовців.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше