Анджелина Джоли с детьми прилетела на Канарские острова

1 ноября 2019

После съемок в фильме "Колдунья: Владычица тьмы" 44-летняя Анджелина Джоли не стала устраивать себе длительный отпуск — она уже приступила к съемкам в фильме "Вечные" (The Eternals). Для этого актриса отправилась на испанский остров Фуэртевентура, причем не одна, а вместе со своими детьми.

В воскресенье ее заметили вместе с 14-летней дочерью Захарой и 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен около дисконтного магазина (в кадр дети звезды не попали). Воскресный шопинг уже стал семейной традицией для Джоли и ее детей, поэтому даже вдали от дома она решила ей не изменять. За покупками Анджелина отправилась в белом легком миди-платье и коричневых сандалиях, а завершила она свой look солнцезащитными очками и сумкой в цвет обуви. Актриса явно была в отличном настроении — с ее лица буквально не сходила улыбка.

В новом фильме, который выйдет на экраны в ноябре следующего года, Джоли сыграет персонажа комиксов Marvel — суперженщину по имени Тена.

Вместе с Джоли в фильме примут участие Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Кит Харингтон и другие.

Правильный код для фоторепортажей

Этим летом на фестивале Comic-Con в Сан-Диего актриса сказала, что рада присоединиться к актерскому составу нового фильма Marvel.

Я очень рада быть здесь! Я думаю, быть частью кинематографической вселенной Marvel — значит быть семьей, — сказала она.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше