Александр Педан потроллил Брежневу, Ивлееву и Дорна

26 мая 2019

Украинский телеведущий спародировал на фото популярных звезд

 

 

Известный украинский телеведущий Александр Педан известен своим мастерством перевоплощения. В своем Instagram шоумен часто публикует фото-пародии на известных личностей. На этот раз Педан буквально взорвал сеть новыми снимками, в которых потроллил Веру Брежневу, Ивана Дорна, Катю Варнаву и Настю Ивлееву.

Смотрите эксклюзивное интервью с Александром Педаном:

"В жизни не догадаешься, на кого это пародия. Екатерина Варнава, извини. Ну просто у тебя почти все фото – селфи в машине. Все остальные также извините. Номинация "Гоп-стоп" – Вера Брежнева, "Передаем за проезд", "Проходим внутрь салона" и "Женщина, чего вы пхаетесь, ненормальная что ли?" – троллейбус-мен Иван Дорн и русалка, которая вынырнула из реки Синюха – Настя Ивлеева", – поделился в описании к посту Педан.

Фолловеры ведущего пришли в восторг от этих кадров и шутя отметили, что он очень похож на знаменитостей. "Yа першому фото ти був схожий на Лесю Никитюк", "Я не хочу ничего плохого на кого-то сказать но мне кажется что ПЕДАН выглядит лучше на фотографиях чем оригинал", "Одно лицо", "Вы как всегда неповторимый оригинал", – пишут пользователи.

Не обошла стороной публикацию Александра Педана и Вера Брежнева, которая недавно заявила, что никогда не была украинкой. "Агнище", – написала певица в комментариях. 

Ранее Александр Педан показал редкий семейный снимок.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше