Александр Скичко был женат на продюсере, старше его на 10 лет

5 апреля 2016

Ведущий канала "Украина" Александр Скичко признался, что в 20-тилетним возрасте он заключил брак с продюсером, которая была старше его на 10 лет.

В браке шоумен состоял 4 года. Имя супруги Александр решил не называть, но подробностями семейной жизни поделился. Бывшая супруга ведущего — известный телепродюсер. По словам Александра Скичко, со своей избранницей он познакомился сразу после того, как покинул родительское гнездо: "Я был парнем, который еще вчера жил с родителями и только вступил в самостоятельную жизнь. Очень важно, что в этот момент рядом оказался правильный человек, который меня поддержал, направил, который заставил поверить в себя и постоянно был рядом. Она была именно таким человеком".

У ведущего не было сомнений в том, что именно с этой девушкой он хочет создать семью.

10-летняя разница в возрасте не пугала Александра, и вместе с любимой он строил планы на будущее. "Она была для меня человеком, с которым я мечтал создать семью и иметь детей. Это была настоящая любовь, и у меня не было ни единого сомнения, когда я решил вступить с ней в брак", – признался Александр Скичко. Как заверяет Скичко, он никогда не просил супругу помочь ему в карьере: "Изначально она донесла мне очень правильную мысль: на телевидение по договоренности попасть практически невозможно. Я усвоил это и никогда не принимал ее помощи, даже тогда, когда она ее предлагала", – отметил Александр.

Однако счастье пары длилось недолго. Между супругами возник конфликт. После нескольких неудачных попыток наладить взаимоотношения их брак зашел в тупик.  "Эти отношения зашли в тупик, из которого не было выхода. Мы старались сделать все возможное, чтобы это исправить, но у нас не получилось. Поэтому мы расстались по нашему обоюдному согласию", — поделился шоу-мен.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше