25 июня 2019
Супруга Дмитрия Комарова приехала поддержать мужа в Одессу
Недавно известному украинскому путешественнику Дмитрию Комарову удалось удивить публику. Телеведущий заявил, что женился на "Мисс Украина 2019" Александре Кучеренко. Пара уже рассекретила подробности своего романа. В том числе Дмитрий и Александра признались, что из роман начался еще до проекта "Танці з зірками", где они выступали в паре.
Подробнее о свадьбе Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко смотрите в сюжете:
А вчера Александра Кучеренко на своей странице в Instagram сообщила, что приехала в Одессу, чтобы поддержать любимого. Выяснилось, что прямо на берегу моря состоялся мастер-класс Дмитрия Комарова. Жена телеведущего призналась, что первой узнает обо всех экстремальных поездках мужа, однако готова слушать его истории бесконечно.
"Я часто первой узнаю все новости экстремальных путешествий Димы, знаю на память большинство невероятных историй и могу почти дословно их пересказать! Но готова слушать Диму вновь и вновь)) Сегодня творческий мастер-класс прямо на берегу моря! А это вдвойне приятное удовольствие) Спасибо, Одесса", – написала Александра Кучеренко и добавила солнечное фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія готова розгорнути 10 тисяч військових в Україні - ЗМІ 17 марта 2025
Прем'єр Британії представив ініціативу щодо можливого розгортання в Україні понад 10 тисяч західних миротворців.
Камалія похвалилася лижним відпочинком в Австрії з Захуром та дочками 17 марта 2025
Співачка Камалія похвалилася активним відпочинком зі своїми дітьми - Арабеллою та Мірабеллою, а також колишнім чоловіком, пакистанським бізнесменом Мохаммадом Захуром у горах Австрії.
Ув'язнені в США почали отримувати VR-шоломи 17 марта 2025
Віртуальна реальність допомагає в'язням краще адаптуватися до свободи, пише видання The Guardian.