Александра Кучеренко рассказала подробности отношений с Дмитрием Комаровым

25 июня 2019

Супруга Дмитрия Комарова приехала поддержать мужа в Одессу

 

 

 

 

Недавно известному украинскому путешественнику Дмитрию Комарову удалось удивить публику. Телеведущий заявил, что женился на "Мисс Украина 2019" Александре Кучеренко. Пара уже рассекретила подробности своего романа. В том числе Дмитрий и Александра признались, что из роман начался еще до проекта "Танці з зірками", где они выступали в паре.

Подробнее о свадьбе Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко смотрите в сюжете:

А вчера Александра Кучеренко на своей странице в Instagram сообщила, что приехала в Одессу, чтобы поддержать любимого. Выяснилось, что прямо на берегу моря состоялся мастер-класс Дмитрия Комарова. Жена телеведущего призналась, что первой узнает обо всех экстремальных поездках мужа, однако готова слушать его истории бесконечно.

"Я часто первой узнаю все новости экстремальных путешествий Димы, знаю на память большинство невероятных историй и могу почти дословно их пересказать! Но готова слушать Диму вновь и вновь)) Сегодня творческий мастер-класс прямо на берегу моря! А это вдвойне приятное удовольствие) Спасибо, Одесса", – написала Александра Кучеренко и добавила солнечное фото.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше