Алена Шоптенко поделилась редким фото с мужем

20 июля 2019

Хореограф трогательно поздравила супруга с днем рождения

Известная украинская танцовщица Алена Шоптенко, которая недавно отпраздновала первый год своего малыша, не часто радует фолловеров семейными снимками. Несмотря на повышенный интерес к ее мужу и сыну со стороны поклонников, звезда "Танців з зіркми" редко выставляет частную жизнь напоказ. но случаются исключения.

Так, в своем Instagram Алена Шоптенко опубликовала совместный снимок с мужем Алексеем. В блоге хореограф поздравила возлюбленного с днем рождения. "С днём рождения, любимый! Будь всегда таким, как есть. Счастлива, что мы семья", коротко написала в посте Алена.

Радостные фолловеры звезды тепло отреагировали на редкий снимок пары, и принялись поздравлять супруга Шоптенко. "Прекрасные", "Чарівні, вітаю!", "Идеальная пара", "Счастья вам", – пишут в комментариях пользователи.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кушнер зробив заяву про переговори з Україною й РФ 6 ноября 2026

Мета США полягає в усуненні безпекових занепокоєнь всіх сторін через практичні домовленості, заявив спецпосланник президента.

Honor продемонструвала смартфони з екраном, вбудованим у блок камер 6 ноября 2026

Honor продемонструвала смартфони з екраном, вбудованим у блок камер

«Залишатися людиною в нелюдських умовах»: сержантка морської піхоти Зойц 6 ноября 2026

«Сила — у здатності залишатися людиною в нелюдських умовах»: інтерв’ю із сержанткою морської піхоти Зойц

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше