Алена Шоптенко поделилась редким фото с мужем

20 июля 2019

Хореограф трогательно поздравила супруга с днем рождения

Известная украинская танцовщица Алена Шоптенко, которая недавно отпраздновала первый год своего малыша, не часто радует фолловеров семейными снимками. Несмотря на повышенный интерес к ее мужу и сыну со стороны поклонников, звезда "Танців з зіркми" редко выставляет частную жизнь напоказ. но случаются исключения.

Так, в своем Instagram Алена Шоптенко опубликовала совместный снимок с мужем Алексеем. В блоге хореограф поздравила возлюбленного с днем рождения. "С днём рождения, любимый! Будь всегда таким, как есть. Счастлива, что мы семья", коротко написала в посте Алена.

Радостные фолловеры звезды тепло отреагировали на редкий снимок пары, и принялись поздравлять супруга Шоптенко. "Прекрасные", "Чарівні, вітаю!", "Идеальная пара", "Счастья вам", – пишут в комментариях пользователи.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Удар по території заводу у Таганрозі: знищено кілька будівель 15 января 2026

У ніч на 13 січня українські військові уразили підприємство з виробництва безпілотників в Ростовській області РФ - підприємство Атлант Аеро у Таганрозі.

Трамп анонсував зустріч із Зеленським у Давосі 15 января 2026

Незрозуміло, чи офіційно запланована така зустріч. Президент США не уточнив деталей.

Низка країн закликала своїх громадян негайно залишити Іран 15 января 2026

Іспанія, Польща та Італія слідом за США оприлюднили свої звернення до громадянна через загострення безпекової ситуації в Ірані.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше