Алена Шоптенко поделилась впечатлениями об отдыхе с двухлетним сыном

5 августа 2020

Знаменитость позагорала с сыном на природе

Хореограф и танцовщица Алена Шоптенко, которая недавно блеснула стройными ножками в домашнем наряде, опубликовала совместные фотографии с сыном. На снимках, опубликованных в Instagram, хореограф наслаждается летним солнцем со своим двухлетним сыном Алексеем на шезлонге.

Алена Шоптенко призналась, что раньше с ужасом смотрела на семей, которые отдыхают со своими маленькими детьми. Теперь же для звездной мамы все изменилось.

Алена Шоптенко с сыном

"Выезжать со своим ребёнком и наблюдать за его первыми впечатлениями в новых местах – это одно из приятнейших удовольствий! Правда, все ещё ужас вызывает количество сумок с вещами и всем необходимым для ребёнка 2 лет! Этот тот случай, когда у мамы одна маленькая сумочка, а у сына их 15 больших! А ведь когда-то было иначе", – написала Алена Шоптенко

Алена Шоптенко отдыхает с сыном

На фотографиях Алена Шоптенко также продемонстрировала свою загоревшую стройную фигуру и отличный пресс. Солнечные и яркие фотографии хореографа привели поклонников в восторг.

Напомним, что ранее Алена Шоптенко показала своего мужа и поздравила его с днем рождения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше