Тайфун Хагупит достиг Китая

5 августа 2020

Тайфун Хагупит ночью обрушился на побережье Китая в провинциях Фуцзянь и Чжэцзян. Об этом сообщает Синьхуа во вторник, 4 августа.

В частности, в провинции Фуцзянь из опасных районов эвакуированы около 16,5 тысяч человек. В то же время в Чжэцзяне закрыты для движения машин несколько скоростных автодорог.

Метеорологи передают, что в центре тайфуна скорость ветра достигает 13 баллов - 38 метров в секунду, начались ливни.

Напомним, что ранее Южную Корею накрыли сильнейшие ливни - есть погибшие и пропавшие без вести. Проливные дожди привели к наводнениям, разрушениям дорог и оползням. Далее ситуация будет только ухудшаться.

Также сообщалось, что на Багамах шторм Исаиас перерос в ураган. Максимальная скорость ветра урагана достигает 35,7 м/с. Исаиас движется на северо-запад со скоростью 8 м/c.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше