20 июля 2012
Об Ане и Алине Завальских из дуэта «Алиби» в последнее время ходят разные слухи. Говорят, что одна из девушек беременна, что сестры поссорились и решили больше не выступать вместе. Как на самом деле обстоят дела, рассказала «Фактам» младшая из сестер — Алина.
Как оказалось, пока Аня завоевывает интеллектуальную публику, Алина тоже не отстает – снялась в комедийном боевике «Ломбард» украинского режиссера Любомира Левицкого и собирается дать большой джаз-концерт для музыкальных гурманов.
Что же касается слухов об интересном положении Алины, то певица заверила об их с мужем готовности к подарку Всевышнего:— Наша жизнь в руках Господа Бога. Мы с Сашей (телеведущий Александр Колодий. — Прим. segodnya.ua) оба верующие и считаем, что всему свое время. Хотя к появлению ребенка готовы.
Уверена, что буду очень хорошей мамой. Я не собираюсь, родив, сразу же бежать на сцену. Не хочу, чтобы моего малыша воспитывали няни. В этом смысле карьера для меня не на первом месте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Тайсон Ф'юрі після завершення кар'єри заселфився в спортзалі з дружиною 11 февраля 2025
Британський боксер Тайсон Ф'юрі, котрий після своєї другої поразки в поєдинку з Олександром Усиком оголосив про завершення кар'єри, тепер може собі дозволити проводити більше часу з сім'єю.
Норвезька рада у справах біженців призупинила допомогу Україні 11 февраля 2025
Бізнесмен Ілон Маск, якого президент Дональд Трамп призначив главою Департаменту ефективності уряду (DOGE), заявив, що працює над закриттям USAID.
В російському Енгельсі пожежа після атаки дронів 11 февраля 2025
Українські дрони масово атакують Ростовську область, зокрема населений пункт Міллерово, де розташований аеродром.