Алисия Викандер и Майкл Фассбендер на отдыхе в Мексике

7 апреля 2018

Папарацци запечатлели актеров на курорте Пуэрто-Вальярта, на котором любят бывать звезды. На фото влюбленные прятались от солнца под бамбуковым зонтиком, наслаждаясь поцелуями и объятиями.

Сразу после свадьбы молодожены отправились в Италию. Пару засекли в ресторане Osteria del Cappello в Болонье, а также на улицах Вероны и Флоренции. Место назначения отдыха молодоженов рассекретили итальянские фанаты актеров, которые засекли их в одном из ресторанов Болоньи. Ребята мило ужинали, в то время как к ним подошла группа поклонников. Фассбендер даже сам сделал сэлфи на фронтальную камеру фанатов, а Викандер показала обручальное кольцо случайным движением руки сидя с другой стороны стола. Так же вся команда рабочих ресторана решили сделать групповое фото с Фассбендером. Фанаты поделились фотографиями в своем твиттер аккаунте, оставив точное местоположение. Так же пара решила прогуляться по улицам Вероны и Флорении, где их снова настигли фанаты. Видимо ребята отлично проводят время и раздают свои автографы местным жителям, которые случайно настигли их на улицах.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибух у Москві: Італія відповіла Росії на її заяви 3 августа 2026

Після вибуху в ресторані Balzi Rossi у Москві російське посольство в Італії заявило, що за інцидентом нібито стоїть Україна.

Здоровий кишечник: продукти, які покращують роботу головного органу довголіття 3 августа 2026

Кишечник часто називають головним органом довголіття. Справа в тому, що в ньому містяться безліч “поганих”…

Лікарка пояснила, яке вживання кави є неправильним 3 августа 2026

Лікарка рекомендує не мати звички вживати каву на порожній шлунок. Якщо хтось починає день після…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше