7 апреля 2018
Папарацци запечатлели актеров на курорте Пуэрто-Вальярта, на котором любят бывать звезды. На фото влюбленные прятались от солнца под бамбуковым зонтиком, наслаждаясь поцелуями и объятиями.
Сразу после свадьбы молодожены отправились в Италию. Пару засекли в ресторане Osteria del Cappello в Болонье, а также на улицах Вероны и Флоренции. Место назначения отдыха молодоженов рассекретили итальянские фанаты актеров, которые засекли их в одном из ресторанов Болоньи. Ребята мило ужинали, в то время как к ним подошла группа поклонников. Фассбендер даже сам сделал сэлфи на фронтальную камеру фанатов, а Викандер показала обручальное кольцо случайным движением руки сидя с другой стороны стола. Так же вся команда рабочих ресторана решили сделать групповое фото с Фассбендером. Фанаты поделились фотографиями в своем твиттер аккаунте, оставив точное местоположение. Так же пара решила прогуляться по улицам Вероны и Флорении, где их снова настигли фанаты. Видимо ребята отлично проводят время и раздают свои автографы местным жителям, которые случайно настигли их на улицах.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OSINT-аналітики розкрили деталі атаки на Брянськ 12 марта 2026
Основна частина ударів припала на корпус №4 - п'ять влучань, а ще дві ракети уразили інші будівлі підприємства.
В Угорщині зняли недоторканність з депутата, що критикував Орбана 11 марта 2026
Акош Ходхазі першим опублікував фото недобудованої дачі прем'єр-міністра Орбана з пальмовим садом і приватним зоопарком.
У Білому домі прокоментували дозвіл Індії купувати нафту РФ 11 марта 2026
Це є короткостроковим заходом, тож у Білому домі не очікують, що він принесе значну фінансову вигоду Кремлю.