22 ноября 2019
Американская актриса Алисса Милано, которая недавно откровенно рассказала о своих абортах, круто сменила имидж. А все ради роли в новом сериале братьев Фаррелли The now.
В своем Instagram звезда "Зачарованных" опубликовала фото с ярко-баклажановым цветом волос и сообщила, что в таком образе она появится в сериале The now. 46-летняя актриса сыграет Сару – водителя эвакуатора.
Отметим, что The now – сериал жанра трагикомедия производства стримингового сервиса Quibi. Главную роль сыграет Дэйв Франко, а шоураннером и сценаристом стал Питер Фаррелли, ранее получивший "Оскар" за фильм "Зеленая книга".
Сюжет сериала разворачивается вокруг Эда Пула, который собирается покончить жизнь самоубийством, но неожиданно узнает от матери, что его брат совершил суицид. Кроме того, когда-то наложил на себя руки и отец героя, поэтому Эд решил не оставлять мать одну и продолжить жить.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо симптоми панкреатиту, який призводить до летальних наслідків 30 июня 2026
Симптоми панкреатиту, який може виникнути в будь-якому віці і нерідко призводить до смерті, назвала в…
В ISW пояснили мету нових заяв Путіна про війну 30 июня 2026
Глава Крелмя умисно заявляє про "перемогу" армії РФ та "поразку" Сил оборони України, намагаючись тиснути на союзників Києва.
Apple перенесе запуск складаного iPhone Ultra: названо причину 30 июня 2026
Apple перенесе запуск складаного iPhone Ultra: названо причину