22 ноября 2019
Американская актриса Алисса Милано, которая недавно откровенно рассказала о своих абортах, круто сменила имидж. А все ради роли в новом сериале братьев Фаррелли The now.
В своем Instagram звезда "Зачарованных" опубликовала фото с ярко-баклажановым цветом волос и сообщила, что в таком образе она появится в сериале The now. 46-летняя актриса сыграет Сару – водителя эвакуатора.
Отметим, что The now – сериал жанра трагикомедия производства стримингового сервиса Quibi. Главную роль сыграет Дэйв Франко, а шоураннером и сценаристом стал Питер Фаррелли, ранее получивший "Оскар" за фильм "Зеленая книга".
Сюжет сериала разворачивается вокруг Эда Пула, который собирается покончить жизнь самоубийством, но неожиданно узнает от матери, что его брат совершил суицид. Кроме того, когда-то наложил на себя руки и отец героя, поэтому Эд решил не оставлять мать одну и продолжить жить.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вакарчук у кепці та стильному худі наробив фото у місті свого натхнення 19 апреля 2026
Лідер українського гурту "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук у кепці та худі попозував посеред Львова для нових фото.
Сухофрукти, які покращують роботу мозку, серця та судин 19 апреля 2026
Якщо вживати якісні фініки, то вони підуть лише на користь.
Ослаблення санкцій проти РФ: Сенат критикує Трампа 19 апреля 2026
Президент США має перестати дозволяти Путіну шити його в дурні, наголосили сенатори в спільній заяві.