Амаль Клуни стала самой стильной гостьей на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

24 мая 2018

Звездные гости тщательно выбирали наряды для появления на королевской свадьбе

На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, которая состоялась в субботу, 19 мая, все взгляды были прикованы к невесте в шикарном платье от Givenchy. Но гости церемонии, среди которых были Опра Уинфри, Кейт и Пиппа Миддлтон, Амаль Клуни, Виктория Бекхэм и другие, тоже не ударили лицом в грязь. Все выбрали подходящие наряды и соблюли дресс-код. 

Но, как оказалось, самой стильной гостьей на торжестве стала 40-летняя Амаль Клуни – известный правозащитник, жена актера Джорджа Клуни. Она сделала ставку на желтое платье от Stella McCartney, шляпку в тон с вуалью и золотые туфли. По данным глобальной поисковой модной платформы Lyst, 17 тысяч человек из 65 стран искали это желтое платье с момента появления Амаль на королевской свадьбе.

Не у каждого есть деньги на покупку дизайнерского платья, но поиски желтых платье по данным сервиса выросли на 1500%, а траффик на сайт Stella McCartney увеличился на 3000% по сравнению с предыдущим днем. Это, безусловно, случилось благодаря Амаль Клуни и ее модному выбору. А также благодаря невесте Меган Макрл, которая выбрала белое платье от Stella McCartney как наряд для закрытого свадебного приема.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше