4 сентября 2013
Популярная голливудская актриса нуждается в дальнейшем лечении.
Месяц назад скандалистку и хулиганку Аманду Байнс госпитализировали в психиатрическую больницу. Поводом стал очередной звонок в полицию из-за пожара, который устроила актриса. До этого у Аманды уже были проблемы с законом. Актрису судили за употребление наркотиков и за стычку с полицейскими.
На днях состоялось заседание суда, который должен был решить судьбу 27-летней Байнс. Врач актрисы рассказал, что его пациентке уже намного лучше, а в её выздоровлении наметился прогресс, но об окончании лечения и речи быть не может, заявил он. Таким образом, суд постановил, что Аманда Байнс ещё два месяца пробудет в психиатрической клинике до окончательного выздоровления.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Стамбулом ДТП з автобусом: троє загиблих, десятки поранених 18 августа 2025
Троє з 35 пасажирів, що перебували в автобусі, загинули, а ще 20 зазнали поранень - їх відвезли до найближчих лікарень.
Росіяни показали "трофейний" БТР з прапором США 18 августа 2025
Російські пропагандисти виклали відео, де окупанти на американському БТР М113, з прапором США їде в бій у районі Мала Токмачка.
"Найвпливовіший художник світу" Ай Вейвей засвітився на фронті в Україні: чому в рідному Китаї його переслідували 18 августа 2025
"Найвпливовіший художник світу" Ай Вейвей засвітився на фронті в Україні: чому в рідному Китаї його переслідували. Фото Він опинився на Харківщині