Аманда Байнс увидела себя мальчиком и впала в депрессию

29 ноября 2018

Американская актриса Аманда Байнс рассказала о своем состоянии после выхода фильма "Она — мужчина", где исполнила главную роль. Ее интервью опубликовал журнал Paper во вторник, 27 ноября.

По ее словам, просмотр готовой ленты стал для нее "суперстранным внетелесным опытом". "Когда фильм вышел и я его посмотрела, я впала в глубокую депрессию на четыре-шесть месяцев, потому что мне не понравилось, как я выглядела в роли мальчика", — сказала Байнс.

Она также рассказала о своих проблемах с наркотиками. Актриса отметила, что в 16 лет начала употреблять марихуану, а позже перешла к более тяжелым веществам, таким как экстази и аддерол.

Картина "Она — мужчина" вышла в 2006 году. Байнс исполнила главную роль. По сюжету, она переодевается в мужскую одежду и притворяется своим братом.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Санкції проти РФ: ЄС і НАТО підтримали Німеччину 2 сентября 2026

Глава ЄС та генсек НАТО висловили цілковиту солідарність з ФРН на тлі "зловмисних дій" з боку РФ.

Хливнюк поставив ультиматум через зрадників, які мають звання "заслужених" 2 сентября 2026

"Позбавляти звань доведеться". Хливнюк поставив ультиматум через зрадників, які мають звання "заслужених" Питання лише в тому, за яку позицію позбавлятимуть відзнак

Загиблі та поранені: перестрілка між СБУ та ГУР 2 сентября 2026

Загиблі та поранені: перестрілка між СБУ та ГУР

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше