Америка профинансирует украинскую таможню на $4 млн

9 апреля 2016

Американское правительство предоставило Украине четыре миллиона долларов на оплату консалтинговых услуг по реформированию таможни. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины.

"Мы уверены, что привлечение международных советников с безупречными репутациями и значительным опытом в управлении и реформировании таможенных пунктов в других странах поможет нам кардинально повысить честность и уровень персонала таможен в Украине", - заявила глава украинского Минфина Наталья Яресько.

Как сообщалось ранее, заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев сообщил, что Япония открыла для Украины кредитную линию в 30 миллиардов иен (269 миллионов долларов) для страхования экспорта/импорта. Выделенная помощь необходима для стабилизации экономики в Украине.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візит глави ЦРУ загострив позицію Путіна - ЗМІ 6 сентября 2026

У Росії візит Реткліффа вважали спробою переконати Путіна зупинити війну, а сам Путін прочитав це як слабкість.

У США змоделювали напад РФ на Європу у 2028 році 6 сентября 2026

Лідерська позиція США у протидії Росії має вирішальне значення для запобігання катастрофі.

Блогерка Анастасія Скальницька оголосила про розлучення з чоловіком 5 сентября 2026

Анастасія Скальницька оголосила про розлучення з чоловіком

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше