ФСБ начала проверку в Севастополе после гимна со словами "Россия - безумная наша держава"

9 апреля 2016

Во время первого съезда общественно–экспертного совета при "губернаторе" оккупированного Севастополя Сергее Меняйло на большом экране появился текст начала гимна РФ, в котором были допущены ошибки.

К примеру, в первой строке "Россия — священная наша держава" появилось прилагательное "безумная".

Кроме того, музыка гимна сопровождалась диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией.

В свою очередь агенстства FlashCrimea сообщило, что управление ФСБ по оккупированному Крыму и Севастополю проводит проверку по факту исполнения фальшивого российского гимна на съезде.

"Это был набор слов, к гимну не имеющих никакого отношения. В настоящее время проводится проверка", — сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что управляющие компании в Севастополе решили привить любовь к РФ горожанам, и теперь в подъездах севастопольцев постоянно звучит гимн России из открытых кабин лифтов, которые не работают. 

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлено шину, яка сама адаптується до складних зимових умов 4 марта 2026

Представлено шину, яка сама адаптується до складних зимових умов

Меган Фокс роздягнулася до стрінгів заради грандіозного повернення в Instagram 4 марта 2026

Меган Фокс роздягнулася до стрінгів заради грандіозного повернення в Instagram. Перші фото за два роки Це єдині фото на її сторінці

Чому ліки та алкоголь — смертельно небезпечне поєднання 4 марта 2026

Алкоголь для багатьох залишається звичною частиною життя — келих вина на вечерю, пиво з друзями, шампанське на свято. Але коли йдеться про лікування, навіть такі, на перший погляд, «безневинні» дози спиртного можуть обернутися серйозними наслідками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше