ФСБ начала проверку в Севастополе после гимна со словами "Россия - безумная наша держава"

9 апреля 2016

Во время первого съезда общественно–экспертного совета при "губернаторе" оккупированного Севастополя Сергее Меняйло на большом экране появился текст начала гимна РФ, в котором были допущены ошибки.

К примеру, в первой строке "Россия — священная наша держава" появилось прилагательное "безумная".

Кроме того, музыка гимна сопровождалась диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией.

В свою очередь агенстства FlashCrimea сообщило, что управление ФСБ по оккупированному Крыму и Севастополю проводит проверку по факту исполнения фальшивого российского гимна на съезде.

"Это был набор слов, к гимну не имеющих никакого отношения. В настоящее время проводится проверка", — сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что управляющие компании в Севастополе решили привить любовь к РФ горожанам, и теперь в подъездах севастопольцев постоянно звучит гимн России из открытых кабин лифтов, которые не работают. 

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через Ормузьку протоку з 1 березня пройшли лише 144 судна - ЗМІ 25 марта 2026

На тлі зростання цін на нафту європейські країни вводять додаткові антикризові заходи для пом’якшення наслідків енергетичної нестабільності.

Представлено смартфон OnePlus 15T з чипом Snapdragon 8 Elite Gen 5 та батареєю на 7500 мА·год 25 марта 2026

Бренд OnePlus представив у Китаї смартфон OnePlus 15T — наступника, що вийшов минулого року OnePlus 13T, який отримав покращення за всіма параметрами, включаючи чіп та більш ємну батарею.

Паливний кешбек в Україні: як це працює насправді 25 марта 2026

Паливний кешбек в Україні: як це працює насправді

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше