ФСБ начала проверку в Севастополе после гимна со словами "Россия - безумная наша держава"

9 апреля 2016

Во время первого съезда общественно–экспертного совета при "губернаторе" оккупированного Севастополя Сергее Меняйло на большом экране появился текст начала гимна РФ, в котором были допущены ошибки.

К примеру, в первой строке "Россия — священная наша держава" появилось прилагательное "безумная".

Кроме того, музыка гимна сопровождалась диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией.

В свою очередь агенстства FlashCrimea сообщило, что управление ФСБ по оккупированному Крыму и Севастополю проводит проверку по факту исполнения фальшивого российского гимна на съезде.

"Это был набор слов, к гимну не имеющих никакого отношения. В настоящее время проводится проверка", — сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что управляющие компании в Севастополе решили привить любовь к РФ горожанам, и теперь в подъездах севастопольцев постоянно звучит гимн России из открытых кабин лифтов, которые не работают. 

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джіджі Хадід та інші моделі прийняли участь у різдвяній кампанії Miu Miu 26 октября 2026

Джіджі Хадід та інші моделі у різдвяній кампанії Miu Miu

Культовий артефакт Marvel уперше виставлять на торги 26 октября 2026

Культовий артефакт Marvel уперше виставлять на торги

Майже рік у вигнанні: Нобелівська лауреатка Мачадо повернулася до Венесуели 26 октября 2026

Лідерка венесуельської опозиції та лауреатка Нобелівської премії миру Марія Коріна Мачадо повернулася на батьківщину після понад 10 місяців в екзилі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше