9 апреля 2016
Во время первого съезда общественно–экспертного совета при "губернаторе" оккупированного Севастополя Сергее Меняйло на большом экране появился текст начала гимна РФ, в котором были допущены ошибки.
К примеру, в первой строке "Россия — священная наша держава" появилось прилагательное "безумная".
Кроме того, музыка гимна сопровождалась диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией.
В свою очередь агенстства FlashCrimea сообщило, что управление ФСБ по оккупированному Крыму и Севастополю проводит проверку по факту исполнения фальшивого российского гимна на съезде.
"Это был набор слов, к гимну не имеющих никакого отношения. В настоящее время проводится проверка", — сказал собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что управляющие компании в Севастополе решили привить любовь к РФ горожанам, и теперь в подъездах севастопольцев постоянно звучит гимн России из открытых кабин лифтов, которые не работают.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві без опалення залишаються 454 багатоповерхові будинки 30 января 2026
У Києві без опалення залишаються 454 багатоповерхові будинки
Трамп висунув Канаді ультиматум 30 января 2026
Глава Білого дому вимагає, щоб Оттава негайно сертифікувала американські літаки Gulfstream, інакше - мита 50%. А поки що Трамп відкликає сертифікації усіх канадських літаків.
Ізраїль повернув з Гази тіла усіх заручників 30 января 2026
Регіон переходить до другого етапу мирного плану Трампа і найбільш суперечливих пунктів угоди.