16 ноября 2011
Как сообщает 15 августа газета Houston Chronicle, сразу после задержания 19-летний Лайл Монро Бенсли (Lyle Monroe Bensley) заявил, что он - вампир.
Рано утром в субботу 13 августа Бенсли ворвался в квартиру женщины, имя которой не называется, и накинулся на хозяйку, спавшую в своей постели. Он несколько раз укусил ее в шею. При этом Бенсли рычал и шипел. Он вытащил женщину из квартиры, но ей удалось освободиться и добраться до парковки у дома, где она спаслась от Бенсли в машине соседа, который как раз собирался уезжать.
Полицейские, прибывшие по вызову в 6:50 утра по местному времени, сначала направились в квартиру потерпевшей на втором этаже, но его там не было. Вскоре они услышали визг и рычание, и заметили на парковке Бенсли. После короткой погони им удалось задержать его. Как рассказал Houston Chronicle один из полицейских, Дэниел Эриксон (Daniel Erickson), юноша умолял офицеров держать его крепче, потому что он "не хотел убивать" их, и просто искал себе пропитания. Бенсли сказал, что он вампир и живет на земле уже 500 лет.
"Вампиру" предъявлено обвинение в проникновении в чужое жилище с целью нападения. Сейчас он находится в окружной тюрьме.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Оголошено смартфон із найкращою камерою: результат здивував 20 апреля 2026
Оголошено смартфон із найкращою камерою: результат здивував
Могилевська вразила блискавичною зміною костюма під час свого шоу. Відео 20 апреля 2026
Наталія Могилевська виклала відео з-за лаштунків, на якому вона за лічені секунди перевдягнулася та пішла на сцену
Пологи закінчилися трагедією: інфекція зруйнувала життя молодої матері 20 апреля 2026
Пологи закінчилися трагедією: інфекція зруйнувала життя молодої матері