6 ноября 2012
Житель американского штата Массачусетс избил свою подругу питоном, который содержался в качестве домашнего животного, сообщает в субботу, 3 ноября, Associated Press.
Инцидент произошел в городе Вест-Спрингфилд (West Springfield) 30 октября. Между 34-летним Китом Паро (Keith Paro) и его подругой произошел конфликт, в ходе которого мужчина достал из террариума питона и нанес им несколько ударов своей оппонентке, которая в тот момент лежала в горячей ванне. После этого Паро бросил змею в воду. В результате всего произошедшего питон умер.
Женщина же получила несколько синяков на коленях, спине, руках и животе. Кит Паро скрылся с места происшествия, однако в четверг, 1 ноября, сам пришел в полицию.
Мужчине предъявляют обвинения в нападении, угрозе физического насилия, умышленной порче имущества на сумму более 250 долларов и жестоком обращении с животными. Кроме того, среди пунктов обвинения фигурирует кража более 250
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по багатоповерхівці в РФ: зросла кількість потерпілих 21 января 2026
Двоє росіян внаслідок влучання ракети ППО перебувають у реанімації; загалом госпіталізовано дев'ять осіб.
Володимир Дантес і Олена Лавренюк влаштували пристрасть в атмосферному кліпі на пісню до еротичного фільму 21 января 2026
37-річний співак Володимир Дантес випустив нову пісню "В обіймах", яка стане офіційним саундтреком до еротичного історичного трилеру "Всі відтінки спокуси", де він виконав головну роль разом з акторкою Оленою Лавренюк.
В літаку Трампа виникли технічні проблеми по дорозі до Давосу - ЗМІ 21 января 2026
Згодом ЗМІ оновив публікацію і додав, що літак Трампа все ж успішно приземлився на базі Ендрюс.