Американец получил 20 лет тюрьмы из-за селфи

9 апреля 2016

Американец Уэйн Аллен Хантсмэн, снявший селфи на фоне пожара в Калифорнии, приговорен к 20 годам тюрьмы и штрафу в размере 60 миллионов долларов.

Хантсман показал видео, на котором он стоял между двумя разгорающимися кострами, мужчине, решившему вывезти его из зоны пожара. Водитель записал этот ролик и передал его в правоохранительные органы.

Спустя несколько дней Хантсман был арестован.

Сообщается, что Уэйн Аллен Хантсмэн признал свою вину в поджоге лесных земель и уничтожении имущества.

 
Напомним, пожар в Калифорнии в 2014 году, признанный сильнейшим за последние десятилетия, бушевал почти месяц. Из-за стихийного бедствия были уничтожены почти 100 тысяч акров лесов, разрушены 12 жилых домов и 100 других строений.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтелектуальні боти позбавляють людство плюралізму думок, як показало дослідження 3 октября 2026

Схильність постійно звертатися до сервісів штучного інтелекту під час пошуку відповідей може призвести до того, що обсяг людських знань стане вужчим, стверджують результати дослідження датських вчених. Проблема в тому, що ШІ незмінно повторює і транслює одні й ті ж погляди, нехтуючи альтернативними точками зору.

Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном 3 октября 2026

Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном

Румунія повідомила про новий інцидент із падінням дрона 2 октября 2026

Поблизу населеного пункту Плауру в повіті Тулча після падіння ймовірного безпілотника виникла пожежа.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше