Американец получил 20 лет тюрьмы из-за селфи

9 апреля 2016

Американец Уэйн Аллен Хантсмэн, снявший селфи на фоне пожара в Калифорнии, приговорен к 20 годам тюрьмы и штрафу в размере 60 миллионов долларов.

Хантсман показал видео, на котором он стоял между двумя разгорающимися кострами, мужчине, решившему вывезти его из зоны пожара. Водитель записал этот ролик и передал его в правоохранительные органы.

Спустя несколько дней Хантсман был арестован.

Сообщается, что Уэйн Аллен Хантсмэн признал свою вину в поджоге лесных земель и уничтожении имущества.

 
Напомним, пожар в Калифорнии в 2014 году, признанный сильнейшим за последние десятилетия, бушевал почти месяц. Из-за стихийного бедствия были уничтожены почти 100 тысяч акров лесов, разрушены 12 жилых домов и 100 других строений.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Білий дім відповів демократам після виборів 6 ноября 2026

Спроби демократів переглянути політику Трампа або домогтися його імпічменту зазнають невдачі, впевнені у Білому домі.

У Сибіру вибухнув магістральний газопровід 5 ноября 2026

На місцевій шахті понад 100 гірників підняли на поверхню після підземних поштовхів інтенсивністю 5-6 балів.

Венс дистанціювався від Трампа після поразки республіканців 5 ноября 2026

Частина виборців Трампа цього разу підтримала демократів через війну, інфляцію та політику Вашингтона щодо Ізраїлю, переконаний віцепрезидент.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше