Американец получил 20 лет тюрьмы из-за селфи

9 апреля 2016

Американец Уэйн Аллен Хантсмэн, снявший селфи на фоне пожара в Калифорнии, приговорен к 20 годам тюрьмы и штрафу в размере 60 миллионов долларов.

Хантсман показал видео, на котором он стоял между двумя разгорающимися кострами, мужчине, решившему вывезти его из зоны пожара. Водитель записал этот ролик и передал его в правоохранительные органы.

Спустя несколько дней Хантсман был арестован.

Сообщается, что Уэйн Аллен Хантсмэн признал свою вину в поджоге лесных земель и уничтожении имущества.

 
Напомним, пожар в Калифорнии в 2014 году, признанный сильнейшим за последние десятилетия, бушевал почти месяц. Из-за стихийного бедствия были уничтожены почти 100 тысяч акров лесов, разрушены 12 жилых домов и 100 других строений.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп назвав найціннішу частину України 16 октября 2026

Американський президент Дональд Трамп вважає Кримський півострів найціннішою територією України.

У США невідомий улаштував стрілянину в школі: загинули діти 16 октября 2026

Жертвами стрілянини стали троє дітей і один дорослий, однак нападника, схоже, застрелив озброєний свідок.

Red Magic 12 Pro+ вразив екраном без рамок та акумулятором ємністю 8400 мА·год 16 октября 2026

Red Magic 12 Pro+ вразив екраном без рамок та акумулятором ємністю 8400 мА·год

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше