Американец получил 20 лет тюрьмы из-за селфи

9 апреля 2016

Американец Уэйн Аллен Хантсмэн, снявший селфи на фоне пожара в Калифорнии, приговорен к 20 годам тюрьмы и штрафу в размере 60 миллионов долларов.

Хантсман показал видео, на котором он стоял между двумя разгорающимися кострами, мужчине, решившему вывезти его из зоны пожара. Водитель записал этот ролик и передал его в правоохранительные органы.

Спустя несколько дней Хантсман был арестован.

Сообщается, что Уэйн Аллен Хантсмэн признал свою вину в поджоге лесных земель и уничтожении имущества.

 
Напомним, пожар в Калифорнии в 2014 году, признанный сильнейшим за последние десятилетия, бушевал почти месяц. Из-за стихийного бедствия были уничтожены почти 100 тысяч акров лесов, разрушены 12 жилых домов и 100 других строений.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Льовочкіна відповіли на звинувачення колишньої в погрозах та впливі на службу її коханого-військового 10 декабря 2025

Пресслужба народного депутата Сергія Льовочкіна запевняє, що заява його колишньої цивільної дружини Зінаїди Кубар щодо погроз і переслідування, а також щодо впливу на службу її коханого-військового, не відповідає дійсності.

Принц Вільям мріє заборонити "дешеву" різдвяну традицію, яку започаткувала Єлизавета II 10 декабря 2025

Принц Вільям мріє заборонити "дешеву" різдвяну традицію, яку започаткувала Єлизавета II: коли це може статися Ця традиція має багато формальностей

В Україні викрили нову шахрайську схему з авто: водіїв попередили 10 декабря 2025

В Україні викрили нову шахрайську схему з авто: водіїв попередили

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше