Американец получил 20 лет тюрьмы из-за селфи

9 апреля 2016

Американец Уэйн Аллен Хантсмэн, снявший селфи на фоне пожара в Калифорнии, приговорен к 20 годам тюрьмы и штрафу в размере 60 миллионов долларов.

Хантсман показал видео, на котором он стоял между двумя разгорающимися кострами, мужчине, решившему вывезти его из зоны пожара. Водитель записал этот ролик и передал его в правоохранительные органы.

Спустя несколько дней Хантсман был арестован.

Сообщается, что Уэйн Аллен Хантсмэн признал свою вину в поджоге лесных земель и уничтожении имущества.

 
Напомним, пожар в Калифорнии в 2014 году, признанный сильнейшим за последние десятилетия, бушевал почти месяц. Из-за стихийного бедствия были уничтожены почти 100 тысяч акров лесов, разрушены 12 жилых домов и 100 других строений.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Куба на межі колапсу: нафти лишилося на 15-20 днів 30 января 2026

Трамп заблокував поставки до країни нафти з Венесуели і тисне на останнього постачальника - Мексику.

У Португалії через шторм Крістін пошкоджено два винищувачі F-16 30 января 2026

Стихія завдала значних руйнувань інфраструктурі бази: пошкоджень зазнали й інші будівлі та транспортні засоби.

Лавров назвав "неприйнятним" перемир'я з Україною 30 января 2026

Сергій Лавров назвав законну владу України "режимом, що втратив легітимність", а також знову згадав про "переворот" у 2014 році.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше