9 апреля 2016
Американец Уэйн Аллен Хантсмэн, снявший селфи на фоне пожара в Калифорнии, приговорен к 20 годам тюрьмы и штрафу в размере 60 миллионов долларов.
Хантсман показал видео, на котором он стоял между двумя разгорающимися кострами, мужчине, решившему вывезти его из зоны пожара. Водитель записал этот ролик и передал его в правоохранительные органы.
Спустя несколько дней Хантсман был арестован.
Сообщается, что Уэйн Аллен Хантсмэн признал свою вину в поджоге лесных земель и уничтожении имущества.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому власники Honda CR-V розчаровуються у своєму кросовері 12 февраля 2026
Стало відомо, чому власники Honda CR-V розчаровуються у своєму кросовері
Microsoft закрила 58 вразливостей у Windows 11, шість з яких експлуатувалися хакерами 12 февраля 2026
Microsoft випустила чергове оновлення Windows 11 Patch Tuesday за лютий 2026 року — воно усуває 58 вразливостей системи та програм, що на ній працюють, зокрема 6 вразливостей, які активно використовувалися кіберзлочинцями.
У Києві зіткнулися маршрутка та фура 11 февраля 2026
У Києві зіткнулися маршрутка та фура