Американец получил 20 лет тюрьмы из-за селфи

9 апреля 2016

Американец Уэйн Аллен Хантсмэн, снявший селфи на фоне пожара в Калифорнии, приговорен к 20 годам тюрьмы и штрафу в размере 60 миллионов долларов.

Хантсман показал видео, на котором он стоял между двумя разгорающимися кострами, мужчине, решившему вывезти его из зоны пожара. Водитель записал этот ролик и передал его в правоохранительные органы.

Спустя несколько дней Хантсман был арестован.

Сообщается, что Уэйн Аллен Хантсмэн признал свою вину в поджоге лесных земель и уничтожении имущества.

 
Напомним, пожар в Калифорнии в 2014 году, признанный сильнейшим за последние десятилетия, бушевал почти месяц. Из-за стихийного бедствия были уничтожены почти 100 тысяч акров лесов, разрушены 12 жилых домов и 100 других строений.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OpenAI роками нехтувала захистом від шпигунства заради гонки штучного інтелекту і тепер її розробки під загрозою 5 ноября 2026

OpenAI роками нехтувала захистом від шпигунства заради гонки штучного інтелекту — тепер її розробки під загрозою.

Google ще не придумала, як заробляти на ШІ-пошуку стільки ж, скільки на звичайному 4 ноября 2026

Google ще не придумала, як заробляти на ІІ-пошуку стільки ж, скільки на звичайному.

Секрети легкого нюдового макіяжу: ваш ідеальний образ на кожен день 4 ноября 2026

Нюдовий макіяж – це справжнє мистецтво, яке дозволяє підкреслити природну красу, створити свіжий та доглянутий…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше