9 апреля 2016
Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.
И вот спустя четыре месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы с Джастином Теру.
Она мечтала жить в Лос-Анджелесе, а он в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай охопив бум ШІ-гаджетів — від розумних окулярів до «намордників»-перекладачів 9 декабря 2025
Китайський ринок пристроїв з штучним інтелектом вже процвітає — в плані апаратної частини країна може мати перевагу над США, які досі не вступили в повномасштабну гонку, пише CNBC.
Литва оголосила надзвичайний стан через метеозонди 9 декабря 2025
Надзвичайний стан дозволить відомствам тісніше координувати свої дії та залучити до допомоги військові підрозділи.
OnePlus розкрила ключові характеристики Pad Go 2 перед світовим анонсом 9 декабря 2025
OnePlus розкрила ключові характеристики Pad Go 2 перед світовим анонсом