Кортни Кокс и Джонни МакДейд решили дать своим отношениям второй шанс

9 апреля 2016

Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце  прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос  места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.

И вот спустя четыре  месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы  с Джастином Теру.

Она мечтала жить в Лос-Анджелесе,  а он  в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Windows 11 буде повідомляти додаткам вік користувача 6 сентября 2026

Microsoft кардинально змінює підхід до захисту дітей та конфіденційності облікових записів у Windows 11. Для цього програмний гігант інтегрує механізм перевірки віку прямо в операційну систему.

Хакери оприлюднили п'ять терабайтів даних влади Берліна 6 сентября 2026

Опубліковано майже 1,44 млн файлів, серед яких можуть бути плани дій при надзвичайних ситуаціях, банківські реквізити, телефони, адреси та інші персональні дані.

Засипати з увімкненим телевізором смертельно небезпечно 6 сентября 2026

Дослідження показало, що звичка засинати з увімкненим телевізором може наблизити ранню смерть. Такого висновку дійшли…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MamaAgro (mamaagro.com.ua) 0.1
MamaAgro (mamaagro.com.ua)

Отзывов: 1

МЦ "Добробут" 0.2
МЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше