9 апреля 2016
Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.
И вот спустя четыре месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы с Джастином Теру.
Она мечтала жить в Лос-Анджелесе, а он в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США попереджають Польщу про можливий напад Росії - ЗМІ 3 июля 2026
Однією з ключових вимог Росії під час переговорів може стати припинення західної підтримки України в обмін на відведення військ із Польщі.
Уберегти від серцевого нападу здатний сік одного популярного овоча 3 июля 2026
Серцевий напад є серйозним захворюванням, при якому подача крові до серця раптово блокується. Таке небезпечний…
Київ і Берлін обговорюють повернення чоловіків мобілізаційного віку 3 июля 2026
Ця робота відбувається у межах спільної робочої групи, яка об'єднує представників обох держав.