9 апреля 2016
Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.
И вот спустя четыре месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы с Джастином Теру.
Она мечтала жить в Лос-Анджелесе, а он в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна назвали Угорщину "недружньою країною" 14 апреля 2026
Дмитро Пєсков відповів на питання, чи дружила Росія виключно з діючим прем'єром Угорщини Віктором Орбаном.
Схема на мільйони: у Києві адвокат намагався заволодіти елітними квартирами 14 апреля 2026
Схема на мільйони: у Києві адвокат намагався заволодіти елітними квартирами
Марічка Падалко розкрила правду про ставлення простих угорців до ЗСУ після поразки Орбана 14 апреля 2026
"Рускіє, домой!" Марічка Падалко розкрила правду про ставлення простих угорців до ЗСУ після поразки Орбана В Угорщині 12 квітня пройшли парламентські вибори