9 апреля 2016
Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.
И вот спустя четыре месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы с Джастином Теру.
Она мечтала жить в Лос-Анджелесе, а он в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві 24-річна водійка мотоциклу впала на металевий відбійник та загинула 18 сентября 2026
У Києві 24-річна водійка мотоциклу впала на металевий відбійник та загинула. Подробиці ДТП Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі Надзвичайні події
Xiaomi 18 Pro вперше показали наживо 18 сентября 2026
Xiaomi 18 Pro вперше показали наживо
Посланець США провів переговори з країнами Балтії 18 сентября 2026
Коул намагався узгодити з балтійськими країнами можливість відновлення транзиту білоруського калію через їхню територію.