9 апреля 2016
Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.
И вот спустя четыре месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы с Джастином Теру.
Она мечтала жить в Лос-Анджелесе, а он в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Головна зірка "Емілі в Парижі" Лілі Коллінз підтримала тенісистку Соболенко з Білорусі, яка принижувала українок: її поставили на місце Коллінз нагадали про політичну позицію білоруски
Топ-6 переваг, котрі плавання приносить організму 4 июня 2026
Плавання - це надзвичайно корисне фізичне навантаження.
У Німеччині вилучили рекордні вісім тонн кокаїну 4 июня 2026
За документами контейнер мав містити какао-боби, призначені для Іспанії. Під час рентгенівської перевірки митники виявили понад 400 пакунків, загорнутих у чорну плівку.