Кортни Кокс и Джонни МакДейд решили дать своим отношениям второй шанс

9 апреля 2016

Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце  прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос  места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.

И вот спустя четыре  месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы  с Джастином Теру.

Она мечтала жить в Лос-Анджелесе,  а он  в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google готує відносно доступний фітнес-трекер Fitbit Edge з екраном 5 октября 2026

Компанія Google готує новий фітнес-трекер Fitbit Edge, який, здається, буде належати до середнього цінового сегмента. Чутки про це з'являлися і раніше, але тепер в мережі з'явилися зображення, що підтверджують, що новий фітнес-трекер виробника розташовується між Pixel Watch і Fitbit Air.

Смартфон без соцмереж і браузера: Freckle представила телефон із штучним інтелектом 5 октября 2026

Смартфон без соцмереж і браузера: Freckle представила телефон із штучним інтелектом

У Данії зламали реєстр населення: що тепер загрожує 8,8 млн людей 5 октября 2026

Хакери отримали доступ до імен, адрес та особистих ідентифікаційних номерів близько 8,8 млн людей у Данії. Влада попереджає про ризик переконливих фішингових атак.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше