Кортни Кокс и Джонни МакДейд решили дать своим отношениям второй шанс

9 апреля 2016

Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце  прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос  места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.

И вот спустя четыре  месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы  с Джастином Теру.

Она мечтала жить в Лос-Анджелесе,  а он  в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Motorola розкрила новий складаний смартфон: він кине виклик iPhone Duo 15 сентября 2026

Motorola розкрила новий складаний смартфон: він кине виклик iPhone Duo

Іран запропонує тимчасовий маршрут через Ормуз 14 сентября 2026

Тегеран має намір розкрити країнам Перської затоки свою угоду з Оманом щодо тимчасового судноплавного маршруту.

Китай занепокоєний відносинами між Росією та КНДР - ЗМІ 14 сентября 2026

Пекін не зацікавлений у створенні тісного тристороннього військового союзу за участю Китаю, Північної Кореї та Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше