9 апреля 2016
Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.
И вот спустя четыре месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы с Джастином Теру.
Она мечтала жить в Лос-Анджелесе, а он в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп стежив за ударами по Ірану - Білий дім 2 марта 2026
Лідер США стежив за початком операції на своїй віллі у Мар-а-Лаго, заявила речниця Білого дому Керолайн Левітт.
У Києві поліція влаштувала погоню зі стріляниною 1 марта 2026
У Києві поліція влаштувала погоню зі стріляниною
Трамп заявив про можливість "дружнього" захоплення Куби 1 марта 2026
Вашингтон таким чином "допоможе людям, які покинули Кубу", вважає американський лідер, але не уточнив, як саме.