9 апреля 2016
Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.
И вот спустя четыре месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы с Джастином Теру.
Она мечтала жить в Лос-Анджелесе, а он в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чехія передала Україні 1,8 млн снарядів 14 декабря 2025
Завдяки ініціативі з постачання боєприпасів, вдалося уп'ятеро зменшити перевагу російської артилерії на полі бою.
У США опублікували нові фото з Трампом зі спадку Епштейна 14 декабря 2025
Демократи, які оприлюднили фото, пообіцяли робити це й надалі, аби посилити тиск на Трампа.
Модель "Марія Магдалина", відома як "жива надувна лялька", померла за загадкових обставин: яким був її моторошний передсмертний допис 14 декабря 2025
Модель "Марія Магдалина", відома як "жива надувна лялька", померла за загадкових обставин: яким був її моторошний передсмертний допис Їй було 33 роки Люди