9 апреля 2016
Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.
И вот спустя четыре месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы с Джастином Теру.
Она мечтала жить в Лос-Анджелесе, а он в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві без опалення залишаються 50 будинків 17 января 2026
У Києві без опалення залишаються 50 будинків
Блекаут підкрадається до Москви: в області палає підстанція 17 января 2026
Частина міста Серпухов, що за 100 км від Москви, залишилася без світла. Цієї ночі синоптики обіцяють у місті -29 градусів.
Павел запевнив Київ у продовженні "снарядної ініціативи" 17 января 2026
Нині країна постачає половину необхідних боєприпасів для ЗСУ та здатна буде зберегти потрібні обсяги.