Кортни Кокс и Джонни МакДейд решили дать своим отношениям второй шанс

9 апреля 2016

Кортни Кокс и Джонни МакДейд разорвали свою помолвку в конце  прошлого года. Камнем преткновения их отношений стал пресловутый вопрос  места жительства. В то время как 51-летняя актриса не хотела покидать обжитой Голливуд, 39-летний музыкант стремился на родину в Ирландию. В общем, они не смогли договориться и решили расстаться.

И вот спустя четыре  месяца пара решила возобновить свои отношения. По сообщениям, Кортни согласилась больше времени проводить в Ирландии. При этом, по слухам, дать второй шанс их отношениям, Кортни посоветовала ее подруга Дженнифер Энистон, у которые были похожие проблемы  с Джастином Теру.

Она мечтала жить в Лос-Анджелесе,  а он  в Нью-Йорке. Пара из-за этого даже чуть не рассталась, однако смогла прийти к компромиссу и сейчас счастливо жената.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

«Справжній степ»: у Києві відкриють незвичну виставку, яку можна почути 15 августа 2026

«Справжній степ»: у Києві відкриють незвичну виставку, яку можна почути

Трамп змінює авіаносці США: що приберуть з кораблів 15 августа 2026

Дональд Трамп розпорядився змінити конструкцію майбутніх американських авіаносців класу Gerald R. Ford. Замість електромагнітних катапульт на них планують встановлювати перевірені парові системи.

Android 17 вже незабаром: Motorola назвала майже 50 смартфонів, які отримають оновлення 15 августа 2026

Android 17 вже незабаром: Motorola назвала майже 50 смартфонів, які отримають оновлення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше