27 августа 2018
Художник из США Майкл Шнайдер (Michael Schneider) обручился со своим бойфрендом, склеенным из коробок из-под вина. Об этом сообщил информационный портал Oregon Live.

Житель Портленда, штат Орегон, прославился в феврале, когда выложил в Instagram снимок со своим картонным возлюбленным по имени Франц. «У меня нет парня, так что я сделал его из коробок из-под вина», — подписал он фотографию, на которой пара готовила макароны.
С тех пор Шнайдер регулярно выкладывал снимки с Францем: они вместе катались на велосипедах, ходили в кино, по магазинам и в тренажерный зал. Иногда картонный бойфренд даже заглядывался на других и читал переписку художника.
«Я думаю, мы готовы к свадьбе, но не обсуждали все в деталях. Следующий шаг — знакомство с родителями. Я знаю, мама полюбит его, но насчет отца не уверен», — заявил Шнайдер после помолвки. Художник отметил, что планирует провести скромную церемонию для друзей и близких, но приглашает прийти всех, кто переживает за их отношения. На свадьбе он собирается устроить сбор денег в пользу Американского союза защиты гражданских свобод.
Шнайдер называет происходящее арт-проектом и утверждает, что самое интересное в нем — реакция зрителей: «Кто-то считает снимки смешными, кто-то — безумными, кто-то воспринимает их как символ одиночества. И все они правы».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Притула зворушливо привітав дружину з 41-річчям та показав листівку від дочок 14 января 2026
44-річний Сергій привітав кохану дружину з 41-м днем народження
Чеська супермодель та актриса Пауліна Порізкова та її наречений розповіли, як це - кохання в 60+ 14 января 2026
Чеська супермодель та актриса Пауліна Порізкова і продюсер та режисер Джефф Грінстайн, які торік оголосили про свої заручини, вирішили поділитися думками про те, чим кохання у зрілому віці відрізняється від кохання в юності.
В Ірані заявили про 2 тисячі загиблих під час протестів 14 января 2026
Це вперше влада країни визнала високу кількість загиблих внаслідок інтенсивних репресій після двох тижнів загальнонаціональних протестів.