17 марта 2016
Житель американского штата Миссури Берни Скатьери (Bernie Squitieri) случайно выбросил свадебное кольцо своей жены Карлы (Carla) стоимостью 400 тысяч долларов. Осознав, что произошло, супруги отправились на свалку, где нашли драгоценность c бриллиантом в 12,5 карат.
В понедельник утром, 14 марта, Скатьери остановил отъезжающих от крыльца его дома сотрудников службы по сбору и утилизации отходов, чтобы бросить в контейнер несколько бумажных полотенец. Оказалось, что в них было завернуто украшение его жены, которое она оставила на кухонном столе.
Прибыв на свалку, куда ранее отправился грузовик с отходами, супруги и менеджеры местной службы по вывозу мусора начали поиски кольца. Пропажа нашлась спустя 25 минут. Скатьери назвал произошедшее чудом.
В декабре 2015-го в Нью-Йорке был арестован охранник, присвоивший ценности после того, как они были по ошибке выброшены в мусор. В ходе расследования полиция выяснила, что рабочие, выполнявшие обновление интерьера в одном из ювелирных салонов, выкинули коробки с алмазами, не подозревая, что находится внутри них.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представниця України на Дитячому Євробаченні потрапила під російську атаку 9 января 2026
Представниця України на Дитячому Євробаченні потрапила під російську атаку. Жахливі кадри Юна співачка емоційно звернулася до країни-агресора
Різатдінова прокоментувала розчарування на побаченні, важливість статусу чоловіка і тестостерон Цимбалюка 9 января 2026
Гімнастка Ганна Різатдінова зізнала, що вже рік не була на побаченнях, бо на останньому її спіткало розчарування.
Трамп допустив "вибір" між Гренландією та НАТО 9 января 2026
Суверенітет і нацкордони менш важливі, ніж роль, що її відіграють США як "захисник Заходу", вважає американський лідер.