17 марта 2016
Житель американского штата Миссури Берни Скатьери (Bernie Squitieri) случайно выбросил свадебное кольцо своей жены Карлы (Carla) стоимостью 400 тысяч долларов. Осознав, что произошло, супруги отправились на свалку, где нашли драгоценность c бриллиантом в 12,5 карат.
В понедельник утром, 14 марта, Скатьери остановил отъезжающих от крыльца его дома сотрудников службы по сбору и утилизации отходов, чтобы бросить в контейнер несколько бумажных полотенец. Оказалось, что в них было завернуто украшение его жены, которое она оставила на кухонном столе.
Прибыв на свалку, куда ранее отправился грузовик с отходами, супруги и менеджеры местной службы по вывозу мусора начали поиски кольца. Пропажа нашлась спустя 25 минут. Скатьери назвал произошедшее чудом.
В декабре 2015-го в Нью-Йорке был арестован охранник, присвоивший ценности после того, как они были по ошибке выброшены в мусор. В ходе расследования полиция выяснила, что рабочие, выполнявшие обновление интерьера в одном из ювелирных салонов, выкинули коробки с алмазами, не подозревая, что находится внутри них.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Користь та смак: 8 продуктів, у яких найбільше йоду 19 июля 2026
Йод – життєво важливий мікроелемент, що є складовою гормонів щитовидної залози, які беруть участь у…
Землетруси у Венесуелі: загинули понад 5000 людей 19 июля 2026
З 24 червня у Венесуелі зареєстрували 1331 афтершок. Магнітуда найпотужнішого із них сягнула 3,9 бала.
На Київщині зіткнулись легковик та мотоцикл: постраждав підліток 19 июля 2026
На Київщині зіткнулись легковик та мотоцикл: постраждав підліток. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі