17 марта 2016
Житель американского штата Миссури Берни Скатьери (Bernie Squitieri) случайно выбросил свадебное кольцо своей жены Карлы (Carla) стоимостью 400 тысяч долларов. Осознав, что произошло, супруги отправились на свалку, где нашли драгоценность c бриллиантом в 12,5 карат.
В понедельник утром, 14 марта, Скатьери остановил отъезжающих от крыльца его дома сотрудников службы по сбору и утилизации отходов, чтобы бросить в контейнер несколько бумажных полотенец. Оказалось, что в них было завернуто украшение его жены, которое она оставила на кухонном столе.
Прибыв на свалку, куда ранее отправился грузовик с отходами, супруги и менеджеры местной службы по вывозу мусора начали поиски кольца. Пропажа нашлась спустя 25 минут. Скатьери назвал произошедшее чудом.
В декабре 2015-го в Нью-Йорке был арестован охранник, присвоивший ценности после того, как они были по ошибке выброшены в мусор. В ходе расследования полиция выяснила, что рабочие, выполнявшие обновление интерьера в одном из ювелирных салонов, выкинули коробки с алмазами, не подозревая, что находится внутри них.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вікторія Маремуха в леопардовому купальнику попозувала в планці там, де "приймають рішення про розлучення". Фото 16 апреля 2026
Акториса Віка Маремуха наробила фото в купальнику у місці, де, за її словами, приймаються рішення про переїзд, розлучення і не лише
Зірка "Американського пирога" та секс-символ завела сторінку на сайті для дорослих 16 апреля 2026
Ніколи раніше не ходила голою: зірка "Американського пирога" та секс-символ завела сторінку на сайті для дорослих За словами акторки, у такий спосіб вона хоче стати ближчою до аудиторії
Стало відомо скільки вершкового масла можна їсти щодня 16 апреля 2026
Вершкове масло - смачне і корисне в помірних об'ємах.