Американец случайно выкинул кольцо супруги за 400 тысяч долларов

17 марта 2016

Житель американского штата Миссури Берни Скатьери (Bernie Squitieri) случайно выбросил свадебное кольцо своей жены Карлы (Carla) стоимостью 400 тысяч долларов. Осознав, что произошло, супруги отправились на свалку, где нашли драгоценность c бриллиантом в 12,5 карат.

В понедельник утром, 14 марта, Скатьери остановил отъезжающих от крыльца его дома сотрудников службы по сбору и утилизации отходов, чтобы бросить в контейнер несколько бумажных полотенец. Оказалось, что в них было завернуто украшение его жены, которое она оставила на кухонном столе.

Прибыв на свалку, куда ранее отправился грузовик с отходами, супруги и менеджеры местной службы по вывозу мусора начали поиски кольца. Пропажа нашлась спустя 25 минут. Скатьери назвал произошедшее чудом.

В декабре 2015-го в Нью-Йорке был арестован охранник, присвоивший ценности после того, как они были по ошибке выброшены в мусор. В ходе расследования полиция выяснила, что рабочие, выполнявшие обновление интерьера в одном из ювелирных салонов, выкинули коробки с алмазами, не подозревая, что находится внутри них.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ репетирує космічну атаку на супутники української розвідки - ЗМІ 6 ноября 2026

Москва неодноразово попереджала, що комерційні супутники можуть стати цілями для ударів у відповідь, якщо допомагатимуть ЗСУ.

Обмеження Starlink в Україні: демократи перевірять дії Маска 6 ноября 2026

Бізнесмену надіслали лист із вимогою зберегти документи через випадки уповільнення роботи супутникової системи Starshield на території України.

Понад дві третини британців вважають США загрозою миру у світі 6 ноября 2026

Загрозою для світового миру Китай вважають 62% респондентів, Росію - 89%. Ізраїль так сприймають 78% опитаних, Іран - 75%.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше