17 марта 2016
Житель американского штата Миссури Берни Скатьери (Bernie Squitieri) случайно выбросил свадебное кольцо своей жены Карлы (Carla) стоимостью 400 тысяч долларов. Осознав, что произошло, супруги отправились на свалку, где нашли драгоценность c бриллиантом в 12,5 карат.
В понедельник утром, 14 марта, Скатьери остановил отъезжающих от крыльца его дома сотрудников службы по сбору и утилизации отходов, чтобы бросить в контейнер несколько бумажных полотенец. Оказалось, что в них было завернуто украшение его жены, которое она оставила на кухонном столе.
Прибыв на свалку, куда ранее отправился грузовик с отходами, супруги и менеджеры местной службы по вывозу мусора начали поиски кольца. Пропажа нашлась спустя 25 минут. Скатьери назвал произошедшее чудом.
В декабре 2015-го в Нью-Йорке был арестован охранник, присвоивший ценности после того, как они были по ошибке выброшены в мусор. В ходе расследования полиция выяснила, что рабочие, выполнявшие обновление интерьера в одном из ювелирных салонов, выкинули коробки с алмазами, не подозревая, что находится внутри них.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Принц Вільям зворушив зізнанням про Кейт Міддлтон 23 мая 2026
Принц Вільям у радіоінтерв'ю розхвалив кохану дружину та дав настанови Шарлотті та Луї. Що він їм сказав в ефірі
Дружина Федорова в яскравому міні ефектно пройшлася травневим Києвом для фото 23 мая 2026
Дружина міністра в нехарактерному для себе яскравому міні посвітила стрункими ніжками на вулицях Києва
Кацуріна поміркувала про прийняття складних рішень 23 мая 2026
Даша Кацуріна показала ефектні фото топлес, зроблені перед дзеркалом у ванній, а також свої яскраві аутфіти та знімок з сином. Окрім того, вона поміркувала про прийняття складних рішень