Американец взрывал дом бывшей возлюбленной с помощью дрона и отправился в тюрьму

28 сентября 2020

Житель американского штата Пенсильвания использовал дрон для сброса взрывчатки около дома своей бывший возлюбленной и отправился в тюрьму. Об этом сообщает CBS со ссылкой на заявление федеральной прокуратуры.

45-летний Джейсон Маззикато (Jason Muzzicato) был приговорен к 5 годам лишения свободы. Мужчина привлек внимание властей еще в прошлом году. Тогда велось расследование серии небольших взрывов в Бангоре (округ Нортгемптон), которые несколько недель беспокоили жителей района.

В ходе обыска в его квартире было обнаружено большое количество оружия и боеприпасов, на которые у Маззикато не было разрешения. Мужчина отрицал свою причастность к взрывам, утверждая, что оружие ему нужно для защиты от преследователей, которые якобы повреждали его автомобили и автомобили его клиентов.

Однако в итоге он признал себя виновным по двум пунктам, окончательный приговор американцу был вынесен в четверг, 24 сентября.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Я була одержима росіянами". Ніколь Кідман підіграла російській пропаганді 6 мая 2026

"Я була одержима росіянами". Ніколь Кідман підіграла російській пропаганді Актриса вихвалила російських письменників-класиків

Італія стала на захист Папи Римського від критики Трампа 6 мая 2026

Нападки президента США "не є ані прийнятними, ані корисними для справи миру", заявили в МЗС.

В нових версіях macOS та iOS з'явиться вибір сторонніх ШІ-моделей 6 мая 2026

Apple планує дозволити користувачам обирати переважну модель штучного інтелекту для роботи функцій Apple Intelligence в майбутніх оновленнях операційних систем. За інформацією The Verge, посилаючись на дані Марка Гурмана з Bloomberg, ця можливість з’явиться в iOS 27, iPadOS 27 та macOS 27.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше