28 сентября 2020

Житель американского штата Пенсильвания использовал дрон для сброса взрывчатки около дома своей бывший возлюбленной и отправился в тюрьму. Об этом сообщает CBS со ссылкой на заявление федеральной прокуратуры.
45-летний Джейсон Маззикато (Jason Muzzicato) был приговорен к 5 годам лишения свободы. Мужчина привлек внимание властей еще в прошлом году. Тогда велось расследование серии небольших взрывов в Бангоре (округ Нортгемптон), которые несколько недель беспокоили жителей района.
В ходе обыска в его квартире было обнаружено большое количество оружия и боеприпасов, на которые у Маззикато не было разрешения. Мужчина отрицал свою причастность к взрывам, утверждая, что оружие ему нужно для защиты от преследователей, которые якобы повреждали его автомобили и автомобили его клиентов.
Однако в итоге он признал себя виновным по двум пунктам, окончательный приговор американцу был вынесен в четверг, 24 сентября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Одна з найбільших арабських авіакомпаній скасувала рейси до Росії 9 сентября 2026
Скасування рейсів Air Arabia відбулося після заяви президента України Володимира Зеленського про небезпеку польотів над Росією.
Прикраса SOVA стала частиною образу Каї Скоделаріо у «Джентльменах» 9 сентября 2026
Носії: прикраса SOVA стала частиною образу Каї Скоделаріо у «Джентльменах»
У Польщі затримали українця з бойовими патронами перед виставкою 9 сентября 2026
У польському Кельце затримали 44-річного громадянина України, який намагався потрапити на міжнародну виставку оборонної промисловості із зарядженим магазином.