28 сентября 2020

Житель американского штата Пенсильвания использовал дрон для сброса взрывчатки около дома своей бывший возлюбленной и отправился в тюрьму. Об этом сообщает CBS со ссылкой на заявление федеральной прокуратуры.
45-летний Джейсон Маззикато (Jason Muzzicato) был приговорен к 5 годам лишения свободы. Мужчина привлек внимание властей еще в прошлом году. Тогда велось расследование серии небольших взрывов в Бангоре (округ Нортгемптон), которые несколько недель беспокоили жителей района.
В ходе обыска в его квартире было обнаружено большое количество оружия и боеприпасов, на которые у Маззикато не было разрешения. Мужчина отрицал свою причастность к взрывам, утверждая, что оружие ему нужно для защиты от преследователей, которые якобы повреждали его автомобили и автомобили его клиентов.
Однако в итоге он признал себя виновным по двум пунктам, окончательный приговор американцу был вынесен в четверг, 24 сентября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві вантажівка протаранила маршрутку: є постраждалі 10 февраля 2026
У Києві вантажівка протаранила маршрутку: є постраждалі. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі
Цей непомітний знак змушує водіїв стояти в пробках 10 февраля 2026
Цей непомітний знак змушує водіїв стояти в пробках
Ватикан передав України 80 генераторів, продукти та ліки 10 февраля 2026
Допомога вирушила з базиліки Святої Софії в Римі, церкви українців в Італії, і вже досягла своїх пунктів призначення у Фастові та Києві.