28 сентября 2020

Житель американского штата Пенсильвания использовал дрон для сброса взрывчатки около дома своей бывший возлюбленной и отправился в тюрьму. Об этом сообщает CBS со ссылкой на заявление федеральной прокуратуры.
45-летний Джейсон Маззикато (Jason Muzzicato) был приговорен к 5 годам лишения свободы. Мужчина привлек внимание властей еще в прошлом году. Тогда велось расследование серии небольших взрывов в Бангоре (округ Нортгемптон), которые несколько недель беспокоили жителей района.
В ходе обыска в его квартире было обнаружено большое количество оружия и боеприпасов, на которые у Маззикато не было разрешения. Мужчина отрицал свою причастность к взрывам, утверждая, что оружие ему нужно для защиты от преследователей, которые якобы повреждали его автомобили и автомобили его клиентов.
Однако в итоге он признал себя виновным по двум пунктам, окончательный приговор американцу был вынесен в четверг, 24 сентября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Українець на авто врізався в кортеж прем'єра Чорногорії 20 февраля 2026
Удар припав на першу машину супроводу, де перебували троє співробітників поліції - вони дістали поранення.
Драматичний трейлер фільму "Гострі картузи: Безсмертний" розкрив довгоочікуваний сюжет 20 февраля 2026
Драматичний трейлер фільму "Гострі картузи: Безсмертний" розкрив довгоочікуваний сюжет. Відео Нарешті ми дізнались, кого гратиме Баррі Кеоган
У Трампа прокоментували заяву Зеленського щодо закликів до поступок 20 февраля 2026
Керолайн Левітт заявила, що Трамп - президент миру, який разом з командою "присвятили величезну кількість часу та енергії цій війні", яка ведеться дуже далеко від США.