2 апреля 2011
Жительница города Лексингтон, штат Кентукки, обнаружила в купленной ею банке консервированной фасоли мертвую лягушку, сообщает WLEX-TV.
По словам Присциллы Оуэнс, ничего более неаппетитного она в своей жизни никогда не видела.
"Я еще могу допустить, чтобы в банке оказался кузнечик - наверняка они прыгают по грядкам с фасолью. Но лягушка - это уже совсем другой разговор", - отметила американка. Она призналась, что когда ее дети увидели лягушку в консервах, они отказались впредь есть фасоль. "Я их понимаю", - резюмировала Оуэнс.
Оуэнс рассказала, что приобрела фасоль примерно неделю-две назад. Когда женщина нашла в ней лягушку, она отправилась в бакалейный отдел магазина, где совершила покупку, и пожаловалась на необычную находку. Представители торговой точки пообещали разобраться в произошедшем и заявили, что могут заменить банку. С телеканалом сотрудники магазина общаться отказались.
Не так давно подобный случай произошел в Великобритании. В начале января пожилая британка нашла в пакете с брокколи, который приобрела в супермаркете, небольшого геккона. Ящерица, получившая кличку Гордон, оказалась живой, и женщина решила отнести ее на осмотр к ветеринару.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
city-n.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Казані і низці регіонів РФ вперше звучала сирена 10 апреля 2026
На Казані вперше за час війни оголошено ракетну небезпеку. Відстань від кордону України до Казані - близько 1200-1500 кілометрів.
YouTube спростував наявність 90-секундної неперервної реклами, але запитань стало тільки більше 10 апреля 2026
YouTube офіційно спростував використання 90-секундних неперервних рекламних блоків. У зв'язку зі скаргами користувачів представники відеохостингу заявили, що платформа не застосовує такий формат і не тестує його в даний час. При цьому компанія пообіцяла «вивчити ситуацію більш детально», не уточнивши, що саме це означає.
Трамп попросив Нетаньягу стримати удари по Лівану 10 апреля 2026
Ізраїльтяни "скорочують" операції в Лівані, запевнив в інтерв'ю NBC News американський президент.