13 ноября 2017
В американском штате Оклахомы местная жительница была приговорена к 10 годам тюрьмы за брак с собственной биологической матерью.
Издание отмечает, что 26-летняя Мисти Спэнн получила максимально возможный срок, предусмотренный законами для обвиняемых в инцесте. Свою вину она признала.
Такие же обвинения были выдвинуты и против ее матери, 44-летней Патрисии Спэнн, однако женщина отказалась признавать вину. Ее дело суд рассмотрит в январе следующего года.
Сообщается, что Мисти Спэнн росла с бабушкой, так как ее мать была лишена родительских прав. В 2014 году женщины снова увиделись, а два года спустя – поженились.
Это был не первый подобный брак для старшей Спэнн. В 2008 году она вышла замуж за собственного сына, однако 15 месяцев спустя этот брак был аннулирован властями.
Как сообщалось, ранее в Москве поженились две невесты. В ЗАГСе не хотели женить пару, но формально придраться было не к чему. Один из супругов оказался андрогином – человеком, который ощущает себя как мужчиной, так и женщиной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Медики перерахували продукти, які сприяють очищенню і збереженню еластичності судин 23 июля 2026
Медики розповіли про продукти, які відмінно підходять для очищення і поліпшення еластичності судин. Так, корисними…
Які щоденні звички послаблюють організм 23 июля 2026
Імунна система покликана захищати організм від всіх чужорідних речовин ззовні, в тому числі від вірусів…
Лавров анонсував переговори з Рубіо щодо України 23 июля 2026
Глава МЗС Росії анонсував майбутню зустріч із держсекретарем США після заходів АСЕАН на Філіппінах.