Американка совершила кражу для свидания c заключенным

18 августа 2014

Жительница американского города Сидар Парк (штат Техас) украла бутылку вина, чтобы попасть в тюрьму и повидаться со своим парнем.

Полиция задержала 22-летнюю Алисию Волик (Alicia Walicke) в минувшую среду, 13 августа, на одной из местных заправочных станций в тот момент, когда девушка распивала только что украденную бутылку вина стоимостью почти четыре доллара.

Она призналась, что совершила преступление для того, чтобы ее поместили в тюрьму. Женщина пояснила, что ранее в тот же вечер полиция арестовала ее молодого человека, причем по ее вине. Таким своеобразным поступком Волик хотела извиниться перед ним.

Нарушительницу общественного порядка вскоре отпустили на свободу под залог в пять тысяч долларов. Полиция не уточнила, сумела ли женщина повидаться с любимым. Там также не пояснили, в чем его обвиняют.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У скільки обходиться працевлаштування українця водієм у країнах ЄС 23 января 2026

У скільки обходиться працевлаштування українця водієм у країнах ЄС

Ілона Гвоздьова у сукні з розрізами влаштувала звабні танці на скелі в Іспанії. Відео 23 января 2026

37-річна хореографка Ілона Гвоздьова похвалилася своєю жіночою енергією просто неба на острові Лансароте в танцювальному ролику.

Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів 23 января 2026

Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше