Американская миссия ОБСЕ перепутала флаг Украины

18 октября 2021

Американская миссия при ОБСЕ перепутала цвета флага Украины в посте на своей странице в Twitter с призывом к России пропустить наблюдателей в аннексированный Крым.

"Мы не требуем увеличения полномочий для специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине; мы призываем Россию позволить миссии выполнять свой существующий мандат. Этот мандат позволяет миссии патрулировать всю Украину, включая Крым, оккупированный Россией, потому что Крым - это Украина", - говорится в сообщении.

Украинский флаг запустили в небо в Москве

К твиту прикреплена анимация, в которой территория аннексированного полуострова раскрашена в цвета флага Украины, однако в неправильном порядке: синий, который означает небо, в посте поставлен внизу, а желтый - наверху.

Ранее сообщалось, автомобили британского перевозчика брендировали картой Украины без Крыма.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Керівництво Литви спускалося в укриття через невідомий дрон з Білорусі 11 июля 2025

Через порушення повітряного простору прем’єр-міністра Гінтавтаутаса Палуцкаса та спікера Сейму Саулюса Скверняліса перевели до укриття за рішенням служби безпеки

В Лос-Анджелесі обвалився тунель: понад 30 людей опинилися у пастці (відео) 10 июля 2025

Згодом рятувальники повідомили, що всі робітники, які опинилися в пастці в тунелі, звільнені.

64-річний Х'ю Грант насмішив мережу, закунявши в королівській ложі на Вімблдоні 10 июля 2025

Х'ю Грант із дружиною Анною Еберштейн відвідали 10-ий день Вімблдону

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше