31 декабря 2013
Американский журнал Esquire назвал Папу Римского Франциска самым стильным мужчиной уходящего года. Стиль Понтифика полностью отражает его мировоззрение.
Авторы журнала убеждены, что глава Римско-католической церкви вкладывает немало смысла в свою одежду. Заметим, что в одежде нынешнего Папы Римского используется значительно меньше меха и драгоценностей, чем у его предшественников.
Заметим, что новый Папа Римский был избран 13 марта 2013 года и стал первым выходцем из Латинской Америки и первым иезуитом, который занял этот высокий пост.
Новый Папа Римский отмечается скромностью: он отказался от папамобиля и золотого трона главы Римско-католической церкви.
Напомним, что ранее Папа Римский был назван "Человеком года-2013" по версии американского журнала Time.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Порівняння бюджетних та преміум відеокамер спостереження 27 октября 2025
Камери відеонагляду встановлюють у квартирах, офісах, магазинах, кафе, школах, та навіть у дворах приватних будинків. Одним з найчастіших факторів, що впливають на вибір залишається ціна. Яку модель обрати – дешевшу чи преміум?
У Румунії чоловік намагався протаранити автомобілем ворота посольства РФ 23 октября 2025
Поліція затримала зловмисника. Ним виявився відомий стоматолог. Триває розслідування.