31 марта 2020
Известный американский кантри-исполнитель Джо Диффи умер от коронавируса. Количество знаменитостей, которые заразились и умерли от COVID-19, увеличивается. Недавно мы писали, что от коронавируса умерла сестра короля Испании принцесса Мария Тереза, а теперь стало известно о смерти лауреата премии "Грэмми" Джо Диффи. Об этом сообщает Variety со ссылкой на пресс-секретаря артиста.
Известно, что звезда 90-х умер вчера, 29 марта, от осложнений, которые возникли вследствие коронавируса. Отметим, Джо Диффи ушел из жизни в возрасте 61 года.
"Легендарный кантри-музыкант Джо Диффи скончался в воскресенье, 29 марта, от осложнений коронавируса (COVID-19)", – говорится в заявлении.
Отметим, о том, что Диффи заразился коронавирусом, стало известно в пятницу, 27 марта. Музыкант не скрывал, что борется с недугом: "Я нахожусь под присмотром медицинских работников и в настоящее время прохожу лечение". Джо также призвал поклонников быть осторожными и соблюдать все меры безопасности во время пандемии.
Ранее мы также рассказали, кто еще из знаменитостей заразился коронавирусом.
Минздрав призывает: при первых симптомах респираторных заболеваний обязательно позвоните семейному врачу. Оставайтесь дома! Самоизоляция – самый действенный способ обезопасить себя от инфицирования.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий Xiaomi 17 Max перевершив два iPhone 17 Pro Max за часом роботи 20 мая 2026
Новий Xiaomi 17 Max перевершив два iPhone 17 Pro Max за часом роботи
Трампу запропонували варіанти воєнних дій проти Ірану - ЗМІ 20 мая 2026
Засідання пройшло за кілька годин після того, як американський лідер заявив про рішення відкласти нову атаку на Іран.
Золотий торт із мікрофоном та Захур поруч: Камалія показала, де і з ким відгуляла 49-річчя. Фото 20 мая 2026
18-го травня Камалії виповнилося 49 років. Як, де і з ким святкувала свій день народження співачка - дивіться фото