Американский прокат возглавил мультфильм "Холодное сердце"

10 декабря 2013

По итогам прошедших выходных первое место занял мультфильм "Холодное сердце", заработавший $31,6 млн.

По сюжету мультфильма, юная девушка Анна и храбрый альпинист Кристоф отправляются в смертельно опасное путешествие по заснеженным горным вершинам, чтобы попытаться разрушить заклятье Снежной Королевы, обрекшей на вечную зиму жителей их королевства.

На втором месте - фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" с 27 миллионами долларов. Мировые кассовые сборы картины вплотную приблизились к $700 миллионам.

Третью строчку заняла драма "Из пекла" с 5,3 миллиона долларов. Ее старт можно считать не очень удачным, так как бюджет проекта составил 22 миллиона долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Христина Горняк у монокіні поніжилася з коктейлем на своєму улюбленому острові 18 июля 2025

Колишня дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка та нотаріуска Христина Горняк показалася на відпочинку на Міконосі.

Смерть угорця на Закарпатті: Угорщина наклала санкції на трьох українців 18 июля 2025

Будапешт звинувачує трьох українських посадовців у смерті угорця нібито через дії ТЦК на Закарпатті.

Бєдняков показав кумедне ранкове селфі з сином і дочкою. Фото 18 июля 2025

Діти приїхали в гості до тата аж зі США

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше