31 октября 2013
"Падение Лондона" — так будет называться сиквел картины "Падение Олимпа", который спродюсируют Ави Лернер, Боаз Дэвидсон, Алан Сигел и Джерард Батлер под эгидой Millennium Films. Если кто-то думает, что это — лишь далеко идущие планы, то думать так не следует: съемки стартуют уже 5 мая 2014 года в британской столице.
Предполагается, что вернется практически вся команда, работавшая над оригинальной картиной, исключая режиссера, вопрос с которым пока еще остается не решенным. Даже Аарон Экхарт — и тот снова влезет в шкуру президента США в фильма о том, как некие террористы задумали нанести удар по Лондону во время похорон премьер-министра Великобритании, и только американский лидер, глава американской же секретной службы и некий агент МИ6 смогут спасти английское человечество. К актерскому составу "Падения Лондона" помимо привычных уже Батлера и Экхарта присоединились также Анджела Бассетт и Рада Митчелл, а написанием сценария, которого, судя по всему, пока еще и в помине нет, займутся авторы оригинала Катрин Бенедикт и Крэйтон Ротенбергер.
"Падение Олимпа", снятое за $70 млн, у себя на родине взяло кассу, равную $98,9 млн, добавив к этой сумме еще $62,1 млн мировых сборов, и этого хватило, чтобы начать реализацию идеи сиквела. Американским дистрибьютором сиквела, скорее всего, выступит Focus Features.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте відзначив тісну співпрацю Москви та Пекіна 21 мая 2026
Рютте відзначив зростання координації між Росією, Китаєм, Іраном і Північною Кореєю.
Залежність від телефону: проблема нового покоління 21 мая 2026
Смартфони стали невід’ємною частиною життя сучасної людини. Через телефон люди навчаються, працюють, спілкуються та проводять вільний час. Проте разом із розвитком технологій з’явилася й нова проблема — залежність від телефону, яка особливо поширена серед молодого покоління.
Вусатий Бред Пітт із коханою в сукні з пікантним верхом відвідав івент в Лос-Анджелесі 21 мая 2026
62-річний актор Бред Пітт завітав на захід із коханою Інес де Рамон в яскравій сукні