25 ноября 2019

Сейчас Анну Ризатдинову знают как финалистку "Танців з зірками 2019" и олимпийскую чемпионку. Ранее в заголовках ее называли женой Александра Онищенко. В откровенном интервью звезда рассказала о том, какой была ее жизнь с бизнесменом, а также назвала причину, по которой их отношения закончились.
По словам Ризатдиновой, их отношения с Онищенко были настоящими и откровенными. Она была для него "хрупким цветком" в его богатом и сложном мире. Но и гимнастке хотелось быть для своего избранника идеальной.
"Я понимала, что после завершения спортивной карьеры его какой-то интерес ко мне пропадет. Но я пыталась показать, что я все еще на слуху, я прилетала в Украину и давала интервью, ходила на показы и мероприятия", – рассказала Анна в беседе с Машей Ефросининой.
Ризатдинова отмечает, что у них с Онищенко были идеальные отношения но позже пришло осознание, что олигарх ей мешает.
"В один момент он понял, что мне мешает, что от него проблемы у меня. В какой-то момент меня начали воспринимать не как чемпионку мира, а как жену олигарха", – вспоминает Анна.
Гимнастка называет поступок экс-возлюбленного достойным, но добавляет, что как женщине, ей было тяжело принять тот факт, что человек, с которым они начали строить семью, отпустил ее. "Он сказал: Ань, я тебе мешаю, давай дальше без меня", – призналась чемпионка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, як знизити тиск і заспокоїти серце всього за кілька хвилин 23 апреля 2026
Спробуйте цей метод для зниження тиску.
Збрехала про вік і перемогла: як склалося життя наймолодшої тріумфаторки Євробачення та що за правило через неї ввели 23 апреля 2026
Збрехала про вік і перемогла: як склалося життя наймолодшої тріумфаторки Євробачення та що за правило через неї ввели Вона перемогла на конкурсі у 1986 році
Как подобрать мужские браслеты из камней по роду деятельности 23 апреля 2026
Практическое руководство по выбору браслетов из камней для мужчин с учетом рода деятельности, образа жизни и личного имиджа