22 сентября 2019

Анастасия Заворотнюк, которую врачи перевели из реанимации в палату, перенесла сложную операцию. О состоянии здоровья звезды сериала "Моя прекрасная няня" рассказал телеведущий Сергей Майоров.
В сети появилась новая информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Только недавно ее муж Петр Чернышев прокомментировал болезнь супруги, а теперь известный российский телеведущий Сергей Майоров распространил информацию, которую получил от директора Заворотнюк.
Так, в прямом эфире одного из российских телеканалов Сергей Майоров сообщил, что Анастасия Заворотнюк перенесла операцию. "Вчера ночью я разговаривал с Мариной Потаповой. Была вторая операция, и врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может обойтись. Диагноз, о котором все говорят, не окончательный", – говорит Майоров.
Он добавил, что актриса находится в тяжелом состоянии, но врачи и близкие звезды верят в лучшее. "То, что две операции уже сделаны, наводит на определенные мысли. Надежда, что все будет хорошо, есть", – сказал ведущий.
Недавно стало известно, как на болезни Анастасии Заворотнюк начали наживаться мошенники.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Крок до якіснішої реабілітації: обов’язковий клінічний іспит для протезистів 1 марта 2026
Кабінет Міністрів України запровадив обов’язковий об’єктивний структурований практичний (клінічний) іспит (ОСП(К)І) для студентів магістратури за...
Вибух у висотці Москви: евакуйовано сотні мешканців, є постраждалі 1 марта 2026
Попередньою причиною вибуху став газовий балон, який використовується для монтажу стель. Сама багатоповерхівка не газифікована.
Матернова вказала на сповільнення змін в Україні на шляху до ЄС 28 февраля 2026
Попри певне уповільнення змін, інтеграція країни вважається досяжною за умови політичної волі та готовності до складних рішень.