"Занырнул случайно": Тодоренко и Топалов чуть не утопили сына в ванне

22 сентября 2019

Звездные родители решили отдать малыша на плавание

 

 

Звездные родители Регина Тодоренко и Влад Топалов, которые впервые рассказали о крестинах сына Михаила, признались в неожиданном поступке. Оказывается, Топалов случайно уронил малыша в ванну.

Недавно Регина Тодоренко и Влад Топалов стали гостями шоу "Вечерний Ургант". В эфире шоу звезды рассказали о неприятном происшествии с участием их ребенка.

Так, Регина рассказала, что их сын умеет нырять и задерживать дыхание под водой. На вопрос ведущего, как они об этом узнали, актриса и ее супруг с улыбкой признались: "Мы его купали и он занырнул случайно".

"Ребенку был где-то месяц. Я первый раз сел с ним в ванну. И он у меня упал. Я его сразу поднял. Регина заходит, а я его держу, я оцепенел, испугался", – говорит Влад Топалов.

После этого Регина и Влад решили отдать Майкла на плавание. По словам Тодоренко, они ходят с сыном в специальную группу для самых маленьких, где занимаются с инструкторами.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Критичні дні": старт навчань в Білорусі 13 сентября 2025

Росія та Білорусь розпочали навчання Захід-2025, що викликало занепокоєння в НАТО після атаки безпілотників на Польщу.

Осадча у блискітках та з розрізом до стегна наробила ефектних кадрів на своє 42-річчя. Відео 12 сентября 2025

Телеведуча Катерина Осадча 12 вересня відзначає свій день народження. Їй виповнилося 42 роки.

Вийшов з в’язниці й одразу побив та пограбував 79-річну жінку: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 12 сентября 2025

Вийшов з в’язниці й одразу побив та пограбував 79-річну жінку: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Фото Злочинець має провести за гратами 8 років та 6 місяців, а також буде конфісковано його майно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше