Анастасию Заворотнюк выписали из клиники: реакция бывшего мужа

11 октября 2019

Сергей Жигунов возмущен поведением прессы и медработников

 

 

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, несмотря на выписку из больницы, пребывает в тяжелом состоянии. По информации ряда СМИ, "Няня Вика" из-за рака мозга не может самостоятельно передвигаться, поэтому продолжает сейчас лечение в реабилитационном центре. На выписку бывшей жены из московской больницы отреагировал актер Сергей Жигунов.

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" крайне возмущен поведением сотрудников Европейского медицинского центра, в котором Анастасия Заворотнюк проходила лечение в течение последнего месяца. С его слов, медработники не имели права "сливать" в прессу информацию о состоянии актрисы и не должны были говорить о ее шансах на жизнь. Также он отметил, что многие из знакомых Анастасии начали спекулировать на информации о ее состоянии здоровья, предлагая таблоидам сотрудничество за деньги.

"Нашлись те, кто узнал и начал рассказывать разные выдумки. Вот вам и еще одна причина того, почему Анастасия покинула клинику: ей просто не дали нормально лечиться", – заявил Сергей Жигунов российскому изданию Teleprogramma.

Также он добавил, что именно Заворотнюк приняла решение о переводе в другую клинику, дабы полностью скрыться от пристальных взоров прессы и общественности. Отметим, что в Европейский медицинский центр знаменитость поступила под вымышленной фамилией, но сотрудникам все равно удалось разузнать информацию о ней.

Ранее мы также писали, что очевидцы рассказали, как выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна 25 апреля 2024

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше