11 октября 2019

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, несмотря на выписку из больницы, пребывает в тяжелом состоянии. По информации ряда СМИ, "Няня Вика" из-за рака мозга не может самостоятельно передвигаться, поэтому продолжает сейчас лечение в реабилитационном центре. На выписку бывшей жены из московской больницы отреагировал актер Сергей Жигунов.
Звезда сериала "Моя прекрасная няня" крайне возмущен поведением сотрудников Европейского медицинского центра, в котором Анастасия Заворотнюк проходила лечение в течение последнего месяца. С его слов, медработники не имели права "сливать" в прессу информацию о состоянии актрисы и не должны были говорить о ее шансах на жизнь. Также он отметил, что многие из знакомых Анастасии начали спекулировать на информации о ее состоянии здоровья, предлагая таблоидам сотрудничество за деньги.
"Нашлись те, кто узнал и начал рассказывать разные выдумки. Вот вам и еще одна причина того, почему Анастасия покинула клинику: ей просто не дали нормально лечиться", – заявил Сергей Жигунов российскому изданию Teleprogramma.
Также он добавил, что именно Заворотнюк приняла решение о переводе в другую клинику, дабы полностью скрыться от пристальных взоров прессы и общественности. Отметим, что в Европейский медицинский центр знаменитость поступила под вымышленной фамилией, но сотрудникам все равно удалось разузнать информацию о ней.
Ранее мы также писали, что очевидцы рассказали, как выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Штучний інтелект почав відповідати на дзвінки в службі порятунку 911 в одному з міст США 8 августа 2026
Центр екстреного зв'язку округу Орлеан (OPCD) в американській Луїзіані змінює підхід до обробки диспетчерських викликів у службу порятунку 911 завдяки впровадженню нових технологій. Наразі служба тестує новий інструмент на базі штучного інтелекту, покликаний знизити навантаження на операторів, яким доводиться приймати понад тисячу дзвінків щодня.
Оголошено найулюбленіший iPhone серед користувачів, і це не новий флагман 8 августа 2026
Оголошено найулюбленіший iPhone серед користувачів, і це не новий флагман
Санду пояснила, як делегація талібів потрапила до Молдови 8 августа 2026
Президент Молдови Мая Санду назвала скандальним приїзд до Кишинева делегації афганського Талібану.