11 октября 2019

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, несмотря на выписку из больницы, пребывает в тяжелом состоянии. По информации ряда СМИ, "Няня Вика" из-за рака мозга не может самостоятельно передвигаться, поэтому продолжает сейчас лечение в реабилитационном центре. На выписку бывшей жены из московской больницы отреагировал актер Сергей Жигунов.
Звезда сериала "Моя прекрасная няня" крайне возмущен поведением сотрудников Европейского медицинского центра, в котором Анастасия Заворотнюк проходила лечение в течение последнего месяца. С его слов, медработники не имели права "сливать" в прессу информацию о состоянии актрисы и не должны были говорить о ее шансах на жизнь. Также он отметил, что многие из знакомых Анастасии начали спекулировать на информации о ее состоянии здоровья, предлагая таблоидам сотрудничество за деньги.
"Нашлись те, кто узнал и начал рассказывать разные выдумки. Вот вам и еще одна причина того, почему Анастасия покинула клинику: ей просто не дали нормально лечиться", – заявил Сергей Жигунов российскому изданию Teleprogramma.
Также он добавил, что именно Заворотнюк приняла решение о переводе в другую клинику, дабы полностью скрыться от пристальных взоров прессы и общественности. Отметим, что в Европейский медицинский центр знаменитость поступила под вымышленной фамилией, но сотрудникам все равно удалось разузнать информацию о ней.
Ранее мы также писали, что очевидцы рассказали, как выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін приховує військові витрати Росії - розвідка Німеччини 4 февраля 2026
Кремль приховує істотну частину своїх військових витрат у загальному державному бюджеті, зазначають аналітики BND.
У Чехії покарали водія трамвая, який вигнав із салону українців з дитиною 4 февраля 2026
Водія визнали винним у хуліганстві та присудили 200 годин громадських робіт і проходження "програми соціального перевиховання".
Улюблена співачка Путіна спалила мости з Росією заради Європи - вона більше не пов'язана фінансово з Росією 4 февраля 2026
Улюблена співачка Путіна спалила мости з Росією заради Європи Вона більше не пов'язана фінансово з Росією