16 сентября 2019

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк, которая находится в коме, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Артистке противопоказаны спецтерапия и любые операции.
Состояние Анастасии Заворотнюк врачи поддерживают с помощью медикаментов и аппарата ИВЛ, сообщает телеграм-канал Mash в воскресенье, 15 сентября. Актриса не может дышать самостоятельно. Накануне ее ввели в медикаментозную кому.
Известно, что дальнейшее лечение Анастасии противопоказано, так как ее организм может не справиться с нагрузкой. Заворотнюк остается под присмотром врачей в московской клинике. Рядом с ней также находится ее муж Петр Чернышев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Конгрес США готується заборонити російську нафту 12 октября 2026
Конгресмени готують новий двопартійний законопроєкт, який блокуватиме будь-які закупівлі російської нафти.
Чума в РФ: ВООЗ не змогла встановити причину смерті росіянки 12 октября 2026
Результати аналізів загиблої та контактних осіб виявилися негативними щодо патогенів високої небезпеки, запевняють в РФ.
Келлог підтримав українські удари по НПЗ Росії 12 октября 2026
Україна переносить війну на територію РФ, і росіяни дедалі більше відчувають її наслідки, вважає екс-посланець президента США.