Анатасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственного дыхания

16 сентября 2019

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" находится в коме

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк, которая находится в коме, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Артистке противопоказаны спецтерапия и любые операции.

Состояние Анастасии Заворотнюк врачи поддерживают с помощью медикаментов и аппарата ИВЛ, сообщает телеграм-канал Mash в воскресенье, 15 сентября. Актриса не может дышать самостоятельно. Накануне ее ввели в медикаментозную кому.

Известно, что дальнейшее лечение Анастасии противопоказано, так как ее организм может не справиться с нагрузкой. Заворотнюк остается под присмотром врачей в московской клинике. Рядом с ней также находится ее муж Петр Чернышев.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дімопулос у сукні за $9,5 тисяч відсвяткувала 39-річчя з дочкою та подружками в Дубаї. Фото 26 мая 2026

Сукня за 9 тисяч, дочка поруч та світські подружки - як Санта Дімопулос відгуляла своє 39-річчя в Дубаї

Топ-3 корисні властивості журавлини 26 мая 2026

Журавлина - не лише смачна, але й дуже корисна ягода.

Помер один із найвпливовіших джазових музикантів усіх часів Сонні Роллінз: чим він запамʼятався 26 мая 2026

Помер один із найвпливовіших джазових музикантів усіх часів Сонні Роллінз: чим він запамʼятався Свого часу він був триразовим лауреатом найповажнішої музичної премії Grammy

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше