Анатолий Белый женился

4 июня 2013

1 июня в Москве актер Анатолий Белый ("Метро", "Стальная бабочка", "Мама") женился на Инессе Москвичевой. Инесса - дизайнер, у нее собственное архитектурное бюро. Пара познакомилась в 2005 году на съемках фильма "Ярик", в котором Анатолий сыграл главную роль.

Несмотря на то, что пара вместе уже семь лет и воспитывает троих детей, оформить свои отношения Инесса и Анатолий решили только сейчас. "Вместе мы прошли через огромное количество трудностей и испытаний, многие из которых я преодолел благодаря  мудрости, любви и поддержке Иyны. Она для меня опора, друг, человек, которому я могу полностью доверять  и открываться. За семь лет мы достигли такого уровня партнерства и духовного единения, что официально вступить в брак стало для нас естественным, осознанным шагом", — рассказал актер.

Праздник прошел в ресторане, расположенном на территории дизайн-центра, в узком кругу родных и самых близких друзей. Все было выдержано в стиле кинопремьеры: красная дорожка, папарацци, свадебный торт в виде кинопленки с самыми важными датами совместной жизни.

Поздравить супругов пришли актеры Станислав Дужников, Клим Шипенко, Ольга Ломоносова, ведущий телеканала Дождь Михаил Козырев, поэтесса Вера Полозкова, писатель Маша Вайсман. А музыканты "Ундервуд" приготовили для них специальный свадебный плейлист.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди

Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026

В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.

Важливість контролю витрати пального для бізнесу і не тільки 29 июля 2026

Пальне є однією з найбільших статей витрат для підприємств, діяльність яких пов'язана з використанням транспорту. Тому контроль палива перестав бути лише способом обліку – сьогодні це ефективний інструмент оптимізації витрат

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше