Анджелина Джоли: "Я хочу состариться вместе с Брэдом"

21 ноября 2015

В своем новом интервью журналу People режиссер и актриса Анджелина Джоли рассказала о том, почему не боится старости, и поделилась секретом крепкого брака.

Энджи призналась, что не боится состариться, и даже наоборот - с нетерпением ожидает этого времени. Ей интересно, какой с возрастом станет она сама и ее супруг Брэд Питт.

Мы с Брэдом - счастливчики, потому что мы оба видим красоту в переменах друг друга, - делится актриса.

Похоже, Анджелина с Брэдом не из тех, кто считают, что только юность привлекательна!

Недавно пара представила на суд публики свой совместный фильм "Лазурный берег" (By The Sea). Супруги Джоли-Питт выступили режиссерами и продюсерами картины, а также сыграли в ней главные роли. "Лазурный берег" стал их первым совместным проектом за 10 лет, со времен "Мистера и миссис Смит". И хотя критики отнеслись к ленте более чем прохладно, Брэд с Анджелиной своей работой довольны.

По словам Джоли, работа над лентой многое дала их браку.

Отношения становятся крепче, если вы можете пережить и серьезные ссоры, и такие моменты, когда вы сражаетесь плечом к плечу, - говорит звезда.

Анджелина поделилась и секретом, который позволяет им с Питтом сохранять мир в семье, несмотря на все сложности:

Сколько бы ни спорили и ни ссорились - а свои сложности бывают у всех - в конце я всегда говорю себе: "Моя работа - любить его".

Кстати, ранее актриса признавалась, что съемки новой ленты стали настоящим испытанием для нее и Брэда.

Когда мы впервые работали вместе, то еще не знали друг друга, были молоды. И съемки ленты "Мистер и миссис Смит" оказались действительно веселыми. Поэтому мы, возможно, и подумали, что трудиться над "Лазурным берегом" будет так же просто, но вскоре после старта поняли, что ошибались, - рассказала Анджелина.

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко використовує мігрантів для тиску на ЄС - СЗР 27 июля 2025

Нинішній сценарій повторює кризу 2021 року, коли режим Лукашенка організував масове проникнення мігрантів в ЄС.

Орбан пропонує Україні бути "буферною" державою 27 июля 2025

Прем'єр проти того, щоб Угорщина була "буфером" між Заходом та РФ, але наполягає, щоб Україна "змирилась" з такою долею.

Мита Трампа проти торгових партнерів РФ під сумнівом - Reuters 27 июля 2025

Введення обмежень не тільки викличе ріст цін на нафту, але й поставить під загрозу торговельні зв'язки США з низкою країн.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше