28 января 2020

44-летняя актриса Анджелина Джоли, которая ранее сама инициировала отношения с Брэдом Питтом, станет продюсером телешоу на ВВС. Новый проект будет учить детей и подростков отличать фейковые новости от настоящих. Об этом сообщает Variety.
Такая инициатива возникла у Джоли в связи с тем, что актриса обеспокоена низким уровнем медиаграмотности в обществе. Программа будет называться My World, и будет выходить в эфир каждую среду. Сама же голливудская звезда не будет участвовать в шоу.
"Как мама, я счастлива, что могу поддержать программу, которая направлена на то, чтобы помочь детям узнать больше о жизни молодежи во всем мире и связать их друг с другом", – отметила Энджи.
Также Джоли выразила надежду, что программа поможет детям получить необходимую информацию и инструменты, чтобы разобраться в важных вопросах.
Кроме того, в шоу будут затрагиваться различные темы – от проблем изменения климата до гендерных стереотипов и технологии распознавания лиц. Главная задача – побуждать зрителей к критическому мышлению.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ передумала блокувати Telegram своїм військовим 20 февраля 2026
В російському уряді заявили, що не будуть обмежувати роботу Telegram у зоні "СВО" зараз, але сподіваються, що військові перейдуть на інші платформи.
У Британії відтворили YouTube зразка 2006 року: раритет показують у музеї 20 февраля 2026
Відвідувачі Музею Вікторії та Альберта зможуть побачити, як виглядала сторінка перегляду YouTube 20 років тому.
В Іспанії хакер бронював елітні готелі за один євроцент 19 февраля 2026
Юнак знайшов спосіб втрутитися в операцію валідації платежу. Замість реальної вартості система визнала оплату євроцентом.