Анджелина Джоли флиртует с Итаном Хоуком – СМИ

3 апреля 2018

Актеры вместе снимались в фильме "Забирая жизни" в 2004 году

Анджелина Джоли. Фото: AFP

После расставания с Брэдом Питтом 42-летней Анджелине Джоли постоянно приписывают новые романы. На этот раз инсайдер сообщил порталу RadarOnline, что звезда флиртует с 47-летним Итаном Хоуком.

Актеры давно знакомы: они вместе снимались в фильме "Забирая жизни" в 2004 году. В то время даже ходил слухи, что у звезд завязался бурный роман. "Анджелина и Итан очень доверяют друг другу. Последнее время они часто видятся и переписываются", – сообщил порталу анонимный источник.

Итан Хоук с 2008 года женат на Райан Шохьюз, которой флирт супруга с Анджелиной Джоли совсем не нравится. "Итан пока не пересек границу, но он понимает, насколько привлекательна Анджелина. Всякий раз он осыпает ее комплиментами", – поделился инсайдер.

5_177
Анджелина Джоли флиртует с Итаном Хоуком

Напомним, Анджелина Джоли и Бэд Питт окончательно договорились о разводе. Как сообщает The Sun, 42-летняя Джоли согласилась предоставить Питту возможность общения со своими детьми.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

В Україні змінили правила отримання обов'язкової автостраховки 18 апреля 2024

В Україні змінили правила отримання обов'язкової автостраховки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше