16 апреля 2016
Анджелина Джоли в последнем интервью заявила, что вовсе не собирается умирать и чувствует себя великолепно.
Актриса сообщила, что семейный кризис они с Брэдом Питтом оставили позади и их семья в данный момент крепка, как никогда ранее, а слухи, распускаемые в СМИ, во многом не соответствует действительности.
В ближайшее время Джоли выступит на конференции ООН по вопросам беженцев, а так же готовится к съемкам новой киноленты "Сначала они убили моего папу", который должен стать главным в ее жизни. Кстати, Брэд Питт всеми силами поддерживает жену во всем и с понимаем относится к ее проблемам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Потап оскандалився зухвалим вчинком за кордоном і послав хейтерів на три літери 27 января 2026
"Потап геніальний!" Репер з України оскандалився зухвалим вчинком за кордоном і послав хейтерів на три літери Кілька днів репер проводив у студії разом із Потапом в Іспанії
Пошта доставляє в РФ підсанкційні товари: Україна звернулась до партнерів 27 января 2026
Щонайменше 10 російських поштових сервісів співпрацюють з певними поштовими операторами Німеччини, Франції.
Ребрик із доньками у сіро-лавандових луках наробили фото на морозній прогулянці 27 января 2026
У неділю 25-го січня актриса Лілія Ребрик раділа своєму омріяному та довгоочікуваному вікенду, який провела з дочками.