16 апреля 2016
Анджелина Джоли в последнем интервью заявила, что вовсе не собирается умирать и чувствует себя великолепно.
Актриса сообщила, что семейный кризис они с Брэдом Питтом оставили позади и их семья в данный момент крепка, как никогда ранее, а слухи, распускаемые в СМИ, во многом не соответствует действительности.
В ближайшее время Джоли выступит на конференции ООН по вопросам беженцев, а так же готовится к съемкам новой киноленты "Сначала они убили моего папу", который должен стать главным в ее жизни. Кстати, Брэд Питт всеми силами поддерживает жену во всем и с понимаем относится к ее проблемам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп пригрозив митами країнам, які будуть проти анексії Гренландії 17 января 2026
Американський лідер творчо поєднав дві свої "улюблені" теми - тарифи та претензії на Гренландію.
Меган Маркл замилувала танцем з принцом Гаррі, який зняла їхня 4-річна дочка 17 января 2026
Дружина принца Гаррі, герцогиня Сассекська Меган Маркл замилувала мережу романтичним відео з ним, яке зняла їхня 4-річна донечка Лілібет.
Фінляндія оголосила 31-й збройовий пакет Україні 17 января 2026
Пакет сформували за прискореним графіком, щоб допомогти задовольнити найнагальніші потреби на цей час.