16 апреля 2016
Анджелина Джоли в последнем интервью заявила, что вовсе не собирается умирать и чувствует себя великолепно.
Актриса сообщила, что семейный кризис они с Брэдом Питтом оставили позади и их семья в данный момент крепка, как никогда ранее, а слухи, распускаемые в СМИ, во многом не соответствует действительности.
В ближайшее время Джоли выступит на конференции ООН по вопросам беженцев, а так же готовится к съемкам новой киноленты "Сначала они убили моего папу", который должен стать главным в ее жизни. Кстати, Брэд Питт всеми силами поддерживает жену во всем и с понимаем относится к ее проблемам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Lenovo готує доступний ноутбук IdeaPad Vibe — альтернатива MacBook Neo буде доступна у семи кольорах 14 августа 2026
Опубліковані офіційні зображення майбутнього бюджетного ноутбука Lenovo — він є прямою відповіддю на MacBook Neo. Модель отримала назву IdeaPad Vibe, і на відміну від бюджетного комп'ютера Apple, вона буде доступна не в чотирьох, а в семи кольорах.
У Києві виявили склад із небезпечними медичними відходами 14 августа 2026
У Києві виявили склад із небезпечними медичними відходами
Зірка "Жіночого Кварталу" Марта Адамчук зі сльозами зробила зізнання про те, чому в 40 років не має дітей 14 августа 2026
Зірка "Жіночого Кварталу" Марта Адамчук зі сльозами зробила зізнання про те, чому в 40 років не має дітей Співачка назвала свою найбільшу "помилку"