Анджелина Джоли готовится к главной роли в своей жизни

16 апреля 2016

Анджелина Джоли в последнем интервью заявила, что вовсе не собирается умирать и чувствует себя великолепно.

Актриса сообщила, что семейный кризис они с Брэдом Питтом оставили позади и их семья в данный момент крепка, как никогда ранее, а слухи, распускаемые в СМИ, во многом не соответствует действительности.

В ближайшее время Джоли выступит на конференции ООН по вопросам беженцев, а так же готовится к съемкам новой киноленты "Сначала они убили моего папу", который должен стать главным в ее жизни. Кстати, Брэд Питт всеми силами поддерживает жену во всем и с понимаем относится к ее проблемам.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пивоваров відповів на звинувачення у вживанні заборонених речовин на концертах 26 августа 2026

Плітками про виступи "під речовинами" вирішив покласти край Артем Пивоваров, звернувшись до підписників в Instagram-сторіз.

Оксана Білозір здивувала реакцією на зради своїх чоловіків і чому вважає, що невірність може зміцнити шлюб 26 августа 2026

Оксана Білозір здивувала реакцією на зради своїх чоловіків і чому вважає, що невірність може зміцнити шлюб Співачка вважає, що зрада іноді може позитивно вплинути на стосунки

Названо 6 продуктів, які допомагають зменшити стрес та занепокоєння 26 августа 2026

Можливо, саме ця їжа допоможе вам відчути себе краще. Скажімо одразу: ніхто не знає, скільки…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше