16 апреля 2016
Анджелина Джоли в последнем интервью заявила, что вовсе не собирается умирать и чувствует себя великолепно.
Актриса сообщила, что семейный кризис они с Брэдом Питтом оставили позади и их семья в данный момент крепка, как никогда ранее, а слухи, распускаемые в СМИ, во многом не соответствует действительности.
В ближайшее время Джоли выступит на конференции ООН по вопросам беженцев, а так же готовится к съемкам новой киноленты "Сначала они убили моего папу", который должен стать главным в ее жизни. Кстати, Брэд Питт всеми силами поддерживает жену во всем и с понимаем относится к ее проблемам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому для бізнесу критично важливо знайти надійного оптового постачальника одягу 27 мая 2026
У сфері продажу одягу конкуренція зростає щодня. Покупці стали більш вимогливими: вони хочуть широкий вибір, доступні ціни, швидку доставку та стабільну якість товарів
У НАТО оцінили готовність РФ до великого наступу 27 мая 2026
Росія сьогодні не здатна на великий наступ проти країн НАТО, вважає міністр закордонних справ Польщі.
Apple ускладнить життя вуличним злодіям — iPhone буде автоматично блокуватися, якщо його вирвуть з рук 27 мая 2026
Компанія Apple працює над новою функцією безпеки для iPhone, завдяки якій смартфон буде заблокований, якщо його раптово вирвуть з рук власника. Це має зробити вуличні крадіжки пристроїв менш привабливим промислом для злодіїв.