Анджелина Джоли готовится к главной роли в своей жизни

16 апреля 2016

Анджелина Джоли в последнем интервью заявила, что вовсе не собирается умирать и чувствует себя великолепно.

Актриса сообщила, что семейный кризис они с Брэдом Питтом оставили позади и их семья в данный момент крепка, как никогда ранее, а слухи, распускаемые в СМИ, во многом не соответствует действительности.

В ближайшее время Джоли выступит на конференции ООН по вопросам беженцев, а так же готовится к съемкам новой киноленты "Сначала они убили моего папу", который должен стать главным в ее жизни. Кстати, Брэд Питт всеми силами поддерживает жену во всем и с понимаем относится к ее проблемам.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кардіолог назвав неочевидні ознаки хворого серця 30 октября 2026

При розвитку серцевого захворювання початкові ознаки можуть бути неочевидними, через що люди пропускають необхідне їм…

Геґсет звільнив генерала, який нібито зливав дані ЗМІ 30 октября 2026

Бретт Сильвія не пройшов три тести на поліграфі, які стосувалися передачі ЗМІ таємної інформації, пов'язаної з російсько-українською війною та конфліктом в Ірані.

Споры между родителями: как подготовиться к суду и учесть интересы ребенка 30 октября 2026

Сформулируйте, о чем именно вы просите суд: определить место проживания ребенка, установить порядок общения или решить другой вопрос. Не объединяйте в одном эмоциональном рассказе все обиды, накопившиеся за годы

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше