16 апреля 2016
Украинцы в марте 2016 года продали банкам на $259,8 млн наличной иностранной валюты больше, чем купили. Это на $113,2 млн (77,2%) больше, чем в предыдущем месяце. Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины (НБУ).
Объемы продажи иностранной валюты населением в марте выросли на 61,2% — до $299,6 млн, покупки — на 1,3%, до $39,8 млн.За первые два месяца 2016 года украинцы продали банкам на $261 млн наличной иностранной валюты больше, чем купили.
За 2015 год украинцы продали банкам на $1,6 млрд больше, чем купили.
В 2014 году объем покупки валюты на $2,4 млрд превысил объем ее продажи: продали $5,6 млрд, купили – $8 млрд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Волію миру": в Art Ukraine Gallery відкрили унікальний проєкт, який уже побачили у США та Європі 7 августа 2026
"Волію миру": в Art Ukraine Gallery відкрили унікальний проєкт, який уже побачили у США та Європі Виставка "Волію миру" представлена в Art Ukraine Gallery лише до 18 серпня включно
Как выбрать корм для домашнего питомца: советы, которые действительно работают 7 августа 2026
На самом деле, от качества питания зависит не только здоровье и жизнерадостность вашего питомца, но и продолжительность его жизни, так что осознайте, что ваш грамотный выбор корма повлияет на то, сколько счастливых лет вы проведете вместе
ChatGPT отримає власну розумну колонку: з’явилися перші подробиці 7 августа 2026
ChatGPT отримає власну розумну колонку: з’явилися перші подробиці