Анджелина Джоли и Брэд Питт не могут восстановиться после развода

20 июля 2017

Несмотря на то, что в последнее время в западных СМИ появляются сообщения о новых возлюбленных Анджелины Джоли и Брэда Питта, на днях инсайдеры сообщили, что экс-супруги еще не готовы строить новые отношения: "Сейчас Брэд и Анджелина полностью сфокусировались на детях и не заинтересованы в том, чтобы искать себе новых партнеров. К тому же Брэд очень увлекся скульптурой, и сейчас в его голове просто нет места романтике. Анджелина же старается как можно больше времени проводить с детьми, это позволяет ей избавляться от депрессивных мыслей".

"Кроме того, Анджелина и Брэд до сих пор не оправились от разрыва и все еще стараются привести свои чувства в порядок. Они действительно были уверены в том, что проживут вместе всю жизнь", — отметил источник, близкий к актерам.

Напомним, о разводе одной из самых красивых пар Голливуда стало известно в середине сентября прошлого года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше