15 февраля 2015
Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт стали родителями семерых детей. Супруги усыновили двухлетнего мальчика из Сирии по имени Мусса, который жил в турецком лагере для беженцев.
О том, что Джоли и Питт намерены усыновить ребенка. Джоли увидела будущего сына во время одного из своих визитов в лагерь беженцев в качестве посла ООН.
Переводчик рассказал знаменитости о тяжелой судьбе мальчика, Анджелина не смогла сдержать слез. Тогда Мусса подошел и крепко обнял ее.
«Это был очень эмоциональный момент. Все вдруг начали смеяться и улыбаться. После этого Джоли поцеловала его в макушку, а затем они не расставались до конца поездки»,- рассказал работник благотворительного фонда.
Тщательная проверка подтвердила, что Мусса сирота. Поэтому Джоли и Питт начали собирать документы для усыновления малыша.
Как сообщает источник, сейчас юридический процесс завершен и Мусса присоединился к остальным детям пары.
Напомним, что у Джоли и Питта трое биологических детей - 6-летние близнецы Вивьен и Нокс, 8-летняя Шайло Нувель – и теперь уже четверо усыновленных - 9-летняя Захара, 11-летний Пакс, 13-летний Мэддокс и двухлетний Мусса.
Вместе с тем представители Анджелины Джоли и Брэда Питта пока никак не прокомментировали эту информацию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо пояснив заяву Трампа про зброю для України "коштом НАТО" 12 июля 2025
Американська сторона закликає союзників передати необхідні озброєння Україні зі своїх запасів, а потім придбати заміну в США.
США, Японія та Південна Корея провели спільні повітряні навчання 12 июля 2025
На основі тісної координації три країни співпрацюватимуть для спільного стримування та реагування на загрози Північної Кореї, продовжуючи тристоронні навчання.
Єдиний авіаносець Путіна здадуть на металобрухт - ЗМІ 12 июля 2025
Планувалося, що корабель повернеться до флоту у 2022 році, але терміни неодноразово переносили.