4 декабря 2014
По сообщению американских СМИ, Анджелина Джоли попала в дорожно-транспортное проишествие.
В воскресенье вечером актриса возвращалась с просмотра своего фильма "Непокоренный"в Беверли-Хиллз, когда ее машина на большой скорости врезалась в бордюр. Удар был такой силы, что ее шины взорвались.
"Шел сильный дождь, автомобиль шел на большой скорости и его вынесло прямо на бордюр. Удар был такой силы, что шины машины лопнули. К месту аварии сразу же подъехала машина сопровождения. Не знаю, какие травмы получила Анджелина, но ее под руки усадили в машину и увезли. По-моему там что-то с травмой шеи или спины", - сообщил очевидец на одном из форумов Лос-Анджелеса.
Ранее же в этот день ничего не предвещала беды. Анджелина Джоли была замечена в кинотеатре Беверли-Хиллз, где представила свой фильм "Непокоренный".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Навроцький заявив про "погану новину" для Росії 20 декабря 2025
Кароль Навроцький назвав Росію неоімперською пострадянською державою, яка загрожує Європі.
ChatGPT заробив $3 мільярди на мобільних пристроях 20 декабря 2025
За оцінками аналітичної компанії Appfigures, цього тижня мобільний додаток ChatGPT досяг нового рубежу в 3 мільярди доларів споживчих витрат у світовому масштабі. Цей показник представляє собою загальні витрати користувачів на пристроях iOS та Android з моменту запуску додатка в травні 2023 року. У 2025 році споживачі витратили в мобільному додатку ChatGPT 2,48 мільярда доларів, що на 408 % більше, ніж 487 мільйонів доларів у 2024 році, і на 5780 % більше, ніж 42,5 мільйона доларів у 2023 році.
TruCAM починає роботу на українських дорогах: де встановлені камери 20 декабря 2025
TruCAM починає роботу на українських дорогах: де встановлені камери