3 декабря 2014
Ким Кардашьян стала героиней январского выпуска Elle UK, появившись на трех обложках номера, посвященного проблемам с самооценкой, уверенности в себе и принятии своего тела.
Шеф-редактор Elle UK Лоррэн Кэнди отметила, что Ким удалось построить настоящую-бизнес империю, в основу которой легло новое восприятие женской фигуры:
Ким Кардашьян служит примером для женщин с формами, вдохновляя их на любовь к своему телу.
На обложках январьского номера Ким появляется в ансамблях Balmain, Burberry и Balenciaga.
Автором фотосессии для Elle стал знаменитый фотограф и режиссер Жан-Баптист Мондино (в его портфолио работы для Dior и Calvin Klein).
Напомним, в последний раз Кардашьян украсила обложку Paper Magazine, появившись на страницах издания в обнаженном виде.
Фотосессия Ким вызвала неоднозначную реакцию - некоторые интернет-пользователей раскритиковали откровенную съемку, обвинив знаменитость в пошлости и отсутствии вкуса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах