Анджелина Джоли просит Брэда Питта помочь найти нового психотерапевта для их детей

9 декабря 2016

Как бы Брэд Питт ни старался скрыть от общественности подробности своего скандального развода с Анджелиной Джоли, журналистам все равно удается проникать в личную жизнь звездного семейства.

На этот раз в СМИ оказалось письмо, отправленное представителями актрисы адвокатам Питта, в котором Анджелина просит Брэда помочь с поиском нового психотерапевта для их детей.  Актриса считает, что ссора между ней и ее пока еще супругом, произошедшая на борту частного самолета, оказала сильное влияние на их сыновей и дочерей, так что детям необходима усиленная терапия, чтобы справиться со случившимся, а им с Брэдом, в свою очередь, нужно "узнать, как поддерживать друга-друга и взаимодействовать с детьми".

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми посещают сеансы психотерапии уже несколько месяцев, но актриса считает, что эффект от этого слишком слаб и им нужен другой специалист.

Ранее Джоли обвиняла Питта в жестоком обращении с детьми, но расследование, проведенное ФБР, показало, что обвинения эти беспочвенны.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше